[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Февраль » 1 » Прошел новогодний праздник для детей из приемных семей
14.35.16
Прошел новогодний праздник для детей из приемных семей

№1 от 12.01.2017 г.

В кафе «Сурож» п. Кировское 30 декабря 2016 года прошёл новогодний праздник для детей из приёмных семей Кировского района. Детей ждали новогоднее представление, конкурсы, призы и подарки.

С самого начала новогоднего представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Большая ёлка, музыка, сказочные персонажи – всё это создавало атмосферу радости и волшебства. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Все девчонки и мальчишки получили новогодние подарки, но самым главным для них стало море позитива и тёплая праздничная атмосфера.

«Второй год подряд для приёмных семей работники Кировского районного Центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи проводят новогодний спектакль. Наши специалисты пишут сценарий и становятся артистами», – рассказала Наталья Григорьевна Киселёва, и.о. директора ЦСССДМ. – Хочу поблагодарить хозяина кафе «Сурож» Гайбуло Рахматовича Фазылова, который предоставляет нам второй год подряд зал на безвозмездной основе и является спонсором сладкого стола для детей».

 

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 332 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0