[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Март » 20 » Прошел семинар по ЖКХ
09.52.51
Прошел семинар по ЖКХ

№11 от 20.03.2015 г.

В администрации Кировского района 12 марта т.г. прошёл семинар, который вёл министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым А.А. Жданов. В семинаре приняли участие: начальник Инспекции по жилищному надзору РК И.В. Кондратюк, председатель Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым О.В. Игошина, заместитель главы администрации Кировского района И.И. Носков, представители администраций и ЖКХ Ленинского, Белогорского и Кировского районов.
Завершился переход в законодательство Российской Федерации, образовались муниципальные унитарные предприятия, перерегистрировались, вошли в налоговую базу России и теперь перед представителями ЖКХ районов стоит задача утверждения тарифов на оказание услуг водоснабжения.
Также обсуждался вопрос о квалификационной аттестации руководителей и лицензировании деятельности муниципальных унитарных предприятий по управлению многоквартирными домами.
Участники семинара пришли к выводу, что необходимо в кратчайшие сроки провести общие собрания жильцов многоквартирных домов по выбору способа управления МКД.

Пресс-служба администрации Кировского района.

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 469 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0