[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Май » 12 » Прошёл волейбольный турнир имени А.И. Семёнова
14.59.16
Прошёл волейбольный турнир имени А.И. Семёнова

№ 18 от  05.05.2016 г.

Памяти учителя физического воспитания высшей категории, отличника образования Украины, носящего педагогическое звание – старший учитель, Семёнова Александра Ивановича 17 апреля 2016 г. на спортивной площадке в парке с. Льговское прошёл первый волейбольный турнир.

В турнире принимали участие сборная команда г. Симферополь и Симферопольского района и команда Льговской школы.

Победила команда Льговской школы под руководством И.М. Буджек. Каждой команде Н.Д. Савицкий вручил по волейбольному мячу, подарил мячи для учеников школы, Дома культуры и будущего музея.

Председатель Льговского сельского совета С.А. Дацюк предложил поддержать идею создания Аллеи учителей и осенью выйти всем для посадки деревьев, а также он вручил удостоверение Почетного гражданина Кировского района А.М. Зинченко.

Семёнов Александр Иванович проработал во Льговской школе 41 год, он преподавал не только уроки физической культуры, но и учил наших детей трудолюбию, терпению, умению побеждать и достойно проигрывать.

Работники библиотеки и Дома культуры подготовили стенд, на котором были размещены биография Александра Ивановича, фотографии с учениками и многочисленные грамоты и благодарности. Идея проведения турнира возникла давно. Но только в этом году эта идея стала реальностью.

Много добрых слов сказала А.А. Матвиенко, которая была директором Льговской школы в те годы.

Была объявлена минута молчания в память обо всех учителях нашей школы, ушедших в Вечность.

Спасибо за помощь Е.Г. Александровой, О.Ю. Кузьменко, В.В. Сидорову, семье Волокитиных, работникам Дома культуры и библиотеки, которые активно участвовали в организации мероприятия.

 

Т.Н. Дацюк, секретарь  организации партии

«Единая Россия», с. Льговское.

 

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 477 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0