[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Прошёл Всероссийский Тимирязевский конкурс «АПК – Молодежь, Наука, Инновации»
14.26.48
Прошёл Всероссийский Тимирязевский конкурс «АПК – Молодежь, Наука, Инновации»

№48 от 30.11.2017 г.

В г. Москва 15-17 ноября т.г. состоялся третий заключительный очный тур Всероссийского Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – Молодежь, Наука, Инновации».

Всероссийский Тимирязевский конкурс «АПК – Молодежь, Наука, Инновации» представляет собой защиту готового проекта перед экспертным советом и другими участниками мероприятия. Этот конкурс проводится ежегодно с целью выявления детей, проявивших выдающиеся способности.

Учредителями и организаторами конкурса являются Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева. Конкурс учрежден в ознаменование 150-летия образования университета.

Приказом №2817 от 07.11.2017 года утвержден состав делегации от Республики Крым в количестве 4 человек из Бахчисарайского р-на, г. Феодосия, г. Евпатория и Кировского р-на, который представляла я – ученица 10 класса МБОУ «Абрикосовская школа» Миндубаева Эльвиза. По результатам конкурса я получила диплом II степени.

Поездка на конкурс навсегда останется приятным воспоминанием о Москве, ведь она показала мне, что даже ученица сельской школы может добиться успеха, если есть цель и желание работать. За несколько дней я получила много впечатлений, нашла новых друзей и изменила мечту о мединституте на химико-биологический факультет.

Такого уровня я добилась благодаря поддержке семьи и человеку, который был для меня идейным вдохновителем, помощником и руководителем – это мой учитель химии и биологии Жданова Елена Валентиновна.

Мы сами не знаем, что мы можем… нужно только забыть слово «невозможно».

Эльвиза Миндубаева.

 

Категория: Разное | Просмотров: 374 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0