[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Май » 16 » Прошла сессия районного совета
11.10.12
Прошла сессия районного совета
На внеочередной сессии Кировского районного совета 30 апреля 2013 года были рассмотрены 4 вопроса. Заседание сессии вел М.Р.Иванов, председатель Кировского районного совета.

О внесении уточнений
в районный бюджет на 2013 год

С информацией о внесении уточнений в районный бюджет на 2013 год выступила Е.Д.Купина, начальник финансового управления райгосадминистрации. На основании ходатайств распорядителей средств районного бюджета внесены следующие уточнения: увеличен объем расходов общего фонда на 20,0 тыс. грн. для софинансирования городской программы по обеспечению и улучшению водоснабжения населения г.Старый Крым и Первомайского сельского совета путем сокращения передачи средств из общего фонда в бюджет развития; увеличен объем расходов на реализацию районных программ по общему фонду на 74,5 тыс. грн. за счет сокращения расходов на текущее содержание по учреждениям отдела культуры райгосадминистрации на 74,5 тыс. грн.; уменьшен объем расходов специального фонда на реализацию районных программ на 20,0 тыс. грн. и перераспределены ассигнования по специальному фонду между видами программ; перераспределен объем ассигнований на оплату труда между учреждениями, подведомственными Кировской ЦРБ и Старокрымской РБ, с сохранением в целом по указанным распорядителям средств районного бюджета общего объема расходов на оплату труда с начислениями; перераспределены ассигнования на текущее содержание учреждений, подведомственных Старокрымской РБ.

Разное
Рассмотрены вопросы: о создании Кировского районного центра первичной медицинской (медико-санитарной) помощи и о прекращении действия юридических лиц Кировского и Старокрымского центров первичной медицинской (медико-санитарной) помощи.
По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

Елена Янчукова.





Категория: Официально | Просмотров: 437 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0