[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Прошли соревнования по мини-футболу
13.17.01
Прошли соревнования по мини-футболу

№ 39 от 24.12.2015 г.

 

По инициативе работников РОО Кировской администрации М.А. Пруглова и С.О. Пашкова ко Дню Конституции Российской Федерации 12 декабря состоялось соревнование по мини-футболу между учениками Кировской ОШ №1 и школы-гимназии №2.
В соревнованиях участвовали сборные 8, 9 и 11-х классов. В игре среди 8-х классов победу одержала команда МБОУ «Кировская ОШ №1» со счетом 6:2. В игре среди 9-х классов победу одержала команда МБОУ «Кировская ОШ №1» со счетом 3:2. В игре среди 11-х классов победу одержала команда Кировского УВК «Школа-гимназия» №2 со счётом 2:1. 
За 1-е место вручили футбольные мячи и дипломы победителям, а за 2-е команды получили утешительные призы – коробки печенья и грамоты за участие. Несмотря на конкуренцию, среди команд царила дружеская спортивная атмосфера, которая способствовала проявлению достойных результатов.
Отдельно хочется поблагодарить главу администрации Кировского сельского поселения А.В. Троц за выделение футбольных мячей победителям и индивидуального предпринимателя Т.Н. Шульжик за оказание благотворительной «сладкой» помощи в виде утешительных призов.

Ученики 9-А класса МБОУ «Кировская ОШ №1».

 

 

 

 

 

 

Категория: Новости спорта | Просмотров: 372 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0