[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Прошло аппаратное совещание
11.28.24
Прошло аппаратное совещание

№37 от 14.09.2017 г.

В администрации Кировского района 11 сентября 2017 года состоялось плановое аппаратное совещание под председательством первого заместителя главы администрации Анатолия Сычёва. В совещании принял участие глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев.

С докладом о подготовке техники к осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг. выступил заместитель начальника филиала «Белогорское дорожное ремонтно-строительное управление» Государственного унитарного предприятия Республики Крым «КРЫМАВТОДОР»Юрий Клюс.

По информации Юрия Клюса Кировский ДЭУ готов к осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг.

Олег Гордеев обратил внимание на то, что кольцевой перекрёсток на автодороге Кировское – Ореховка отремонтирован за счёт средств бюджета Кировского сельского поселения, а сам мостовой переход требует ремонта. Он находится в ведении филиала «Белогорское дорожное ремонтно-строительное управление» Государственного унитарного предприятия Республики Крым «КРЫМАВТОДОР». Дано поручение Юрию Клюсу подготовить информацию в адрес администрации Кировского района и Кировского районного совета о текущих планах ремонта дорог на сентябрь и перспективных планов на октябрь-ноябрь 2017 года с целью их возможной корректировки.

Рассмотрен вопрос о внесении сведений в Федеральный реестр государственных и муниципальных услуг ответственными лицами городского и сельского поселений муниципального образования Кировский район.

По информации начальника отдела экономического развития администрации Кировского района Виктории Мищенко возникли определённые трудности у администраций сельских поселений с внесением административных регламентов в реестр государственных и муниципальных услуг.

Олег Гордеев внёс предложение об оказании практической помощи сотрудниками отдела экономического развития администрации Кировского района администрациям сельских поселений на местах.

В ходе совещания глава района поручил администрации Кировского района подготовить предложения в разрезе отраслей, которые планируется направить в адрес Региональной адресной инвестиционной программы с целью отражения в этих предложениях всех пожеланий поселений и каждого населённого пункта района.

 

Пресс-служба администрации Кировского района.

 

Категория: Официально | Просмотров: 404 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0