[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Август » 31 » Прошло очередное аппаратное совещание
13.15.44
Прошло очередное аппаратное совещание

№31 от 03.08.2017 г.

В администрации Кировского района 31 июля 2017 года состоялось плановое аппаратное совещание под председательством главы администрации Анатолия Покидченко. В совещании принял участие заместитель председателя Кировского районного совета Владимир Поперечный.

С докладом об итогах работы МФЦ «Мои Документы» в пгт Кировское за 1-е полугодие выступил начальник МФЦ «Мои Документы» в пгт Кировское Андрей Шульжик. По итогам рассмотрения данного вопроса глава администрации Анатолий Покидченко отметил, что необходимо пригласить на следующее аппаратное совещание представителей служб, услуги которых предоставляются в центре «Мои Документы» в пгт Кировское, с целью рассмотрения вопроса уменьшения очередности в МФЦ.

Также рассмотрены контрольные вопросы о подготовке избирательных участков к выборам; о работе административной комиссии и уполномоченных на составление протоколов административных правонарушений; о заключении договоров на вывоз ТБО; о состоянии назначения и выплат пенсий; о чрезвычайных ситуациях и имеющихся угрозах их возникновения на территории района; об оплате за энергоносители (электроэнергия, природный газ); о состоянии исполнительской дисциплины.

По результатам аппаратного совещания главой администрации Кировского района даны поручения заместителям главы администрации, руководителям структурных подразделений администрации по направлениям их работы.

 

Пресс-служба администрации Кировского района.

 

Категория: Официально | Просмотров: 322 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0