[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Прошло очередное аппаратное совещание
09.00.36
Прошло очередное аппаратное совещание

№39 от 28.09.2017 г.

В администрации Кировского района 25 сентября 2017 года состоялось плановое аппаратное совещание под председательством временно исполняющего обязанности главы администрации Кировского района Анатолия Сычёва. В совещании принял участие глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев.

С докладом о подготовке общеобразовательных и дошкольных учреждений Кировского района к отопительному сезону  выступил начальник МКУ «Управление образования, молодежи и спорта администрации Кировского района Республики Крым» Александр Нацвин. По информации Александра Нацвина во всех общеобразовательных и дошкольных учреждениях Кировского района приказами назначены ответственные лица по электробезопасности, теплохозяйству, охране труда, по эксплуатации АРИП, которые прошли обучение в учебно-курсовом комбинате п. Кировское. Проведены поверки и перезаправки огнетушителей, поверки манометров и термометров. Акты готовности и паспорта готовности к отопительному периоду 2017-2018 годов 33-х образовательных учреждений Кировского района подписаны с замечаниями.

Анатолий Сычёв отметил, что управлению образования необходимо в установленные сроки устранить недостатки, выявленные в актах готовности и паспортах готовности к отопительному периоду.

По информации главного инженера Юрия Завезёнова 24 сентября Кировский УЭГХ ГУП РК «Крымгагазсети» совместно с общественностью повторно провели обследование разводящих газопровода с. Кринички на предмет соответствия нормам безопасности. Работы по обследованию газовых сетей проводятся и сегодня.

При рассмотрении контрольных вопросов Олег Гордеев дал поручение администрации Кировского района провести встречу с местными сельскохозяйственными производителями.

 

Пресс-служба администрации

Кировского района.

Категория: Официально | Просмотров: 341 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0