[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Прошло очередное аппаратное совещание
13.20.42
Прошло очередное аппаратное совещание

№43 от 26.10.2017 г.

В администрации Кировского района 23 октября 2017 года состоялось плановое аппаратное совещание под председательством главы администрации Кировского района Елены Янчуковой. В совещании приняли участие глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев, руководители структурных подразделений администрации, а также руководители предприятий и организаций Кировского  района.

Руководители структурных подразделений администрации доложили о состоянии температурного режима в учреждениях образования, культуры и здравоохранения района, итогах работы уполномоченных на составление протоколов об административных правонарушениях, об итогах сентябрьского месячника «Всеобуч-2017», о  подготовке избирательных участков к выборам, об итогах проведения субботника по благоустройству территории района.

В ходе совещания Елена Янчукова акцентировала внимание на благоустройстве территории Кировского района, на взаимодействии глав поселений с руководителями предприятий и организаций, расположенных на подведомственных территориях. Директору муниципального унитарного предприятия «Чистота и Порядок» Игорю Носкову глава администрации предложила детально изучить вопрос вывоза твёрдых коммунальных отходов.

Олег Гордеев напомнил уполномоченным на составление административных протоколов про штрафы, предусмотренные за поджог сухой травы и сжигание отходов, так как жители начали активно сжигать опавшую листву, которую, несмотря на запреты, сжигают вместе с мусором.

По результатам аппаратного совещания главой администрации Кировского района даны поручения заместителям, руководителям структурных подразделений администрации по направлениям их работы.

 

Пресс-служба администрации Кировского района.

 

Категория: Официально | Просмотров: 365 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0