[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Прошло очередное аппаратное совещание
14.17.34
Прошло очередное аппаратное совещание

№47 от 23.11.2017 г.

Под председательством первого заместителя главы администрации Кировского района Виктора Наумова 20 ноября т.г. состоялось плановое аппаратное совещание администрации Кировского района. В совещании приняли участие заместитель председателя Кировского районного совета Владимир Поперечный, руководители предприятий и организаций Кировского района, а также руководители структурных подразделений администрации района.

На повестке дня рассмотрен вопрос о состоянии готовности сил и средств специализированных служб Кировского района к предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций в осенне-зимний период 2017-2018 годов. Сектором по вопросам ГО и ЧС, защиты государственной тайны и мобилизационной работы администрации Кировского района произведён анализ нарушений движения автомобильного и общественного транспорта в осенне-зимний период 2016-2017 годов на автодороге общего пользования регионального значения Керчь – Симферополь на участке в районе горного массива Старый Крым – Грушевка, вызванных сложными погодными условиями. На основании этих выводов предприняты все возможные меры по обеспечению безопасности дорожного движения на данном участке. В ходе рассмотрения данного вопроса первым заместителем главы  администрации Кировского района Виктором Наумовым были даны соответствующие указания и поставлены задачи представителям заинтересованных служб по созданию стабильного функционирования объектов социальной сферы и служб жизнеобеспечения, а также обеспечить готовность  пунктов обогрева в случае ухудшения погодных условий и резкого снижения температуры.

Также были заслушаны доклады руководителей организаций и учреждений района, начальников структурных подразделений администрации о ценовой ситуации на социально-значимые производственные товары в районе, о результатах работы уполномоченных на составление протоколов об административных правонарушениях, о работе административной комиссии по итогам работы за прошлую неделю, о подведении итогов по инвентаризации зеленых насаждений.

По итогам прошедшей недели также заслушивался вопрос о достижениях в сфере образования, спорта и  культуры.

Так, 19 ноября 2017 года в п. Гаспра при поддержке Ялтинской федерации дзюдо состоялись Всекрымские соревнования по дзюдо среди девушек «Принцесса татами». Команда девушек Кировского района под руководством тренера-преподавателя Геннадия Задерновского приняла участие в данных соревнованиях в различных весовых категориях. По результатам соревнований 4 спортсменки  команды Кировского района заняли призовые места, а в командном первенстве команда Кировского района заняла почётное 3 место.

 

Пресс-служба администрации Кировского района.

 

Категория: Официально | Просмотров: 341 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0