[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Прошло очередное заседание антинаркотической комиссии Кировского района
08.00.33
Прошло очередное заседание антинаркотической комиссии Кировского района

№46 от 17.11.2016 г.

Под председательством заместителя председателя антинаркотической комиссии Кировского района – первого заместителя главы администрации Кировского района Анатолия Сычёва 11 ноября т.г. состоялось заседание антинаркотической комиссии Кировского района.

На заседании комиссии с докладом о работе антинаркотической комиссии Кировского района за 2016 год и предоставлении на утверждение плана работы на 2017 год, об исполнении решений антинаркотической комиссии Кировского района выступила секретарь антинаркотической комиссии Кировского района Оксана Удовик.

За 2016 год антинаркотической комиссией Кировского района проведены профилактические мероприятия, направленные на сокращение незаконного распространения наркотических средств и психотропных веществ, на формирование у населения Кировского района негативного отношения к употреблению наркотиков, на пропаганду здорового образа жизни.

В профилактических мероприятиях задействованы все службы профилактики Кировского района.

Периодически публикуется информация в газете «Кировец», озвучивается на радио «Шарманка – радио нашего города» (г. Феодосия).

В июне 2016 года создан раздел о деятельности антинаркотической комиссии Кировского района на портале правительства Республики Крым в разделе «Муниципальные образования», «Кировский район»/ «Антинаркотическая комиссия»: http://kirovskiy.rk.gov.ru/rus/index.htm.

К профилактической работе по предупреждению незаконного оборота наркотических средств на территории Кировского района привлечены главы поселений Кировского района и депутаты городского и сельских советов. На заседаниях городского и сельских советов утвержден план-график проведения сходов граждан на территории района с включением вопросов по предотвращению наркомании и наркопреступности.

Решения антинаркотической комиссии Кировского района выполняются в соответствии с установленными сроками. Информация членами антинаркотической комиссии Кировского района и службами профилактики своевременно предоставляется в отдел по вопросам организационной работы, связям с общественностью и СМИ администрации Кировского района. Мероприятия плана антинаркотической комиссии Кировского района на 2016 год выполнены.

Анатолий Сычёв рекомендовал службам профилактики Кировского района регулярно осуществлять обмен информацией с целью повышения эффективности работы в сфере профилактики.

 

По информации антинаркотической

комиссии Кировского района.

Категория: Официально | Просмотров: 357 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0