[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Июнь » 14 » Прошло выездное аппаратное совещание
08.56.35
Прошло выездное аппаратное совещание

№ 23 от  09.06.2016 г.

В здании Дома культуры села Абрикосовка прошло выездное аппаратное совещание с участием главы муниципального образования Кировский район Олега Гордеева, главы администрации Кировского района Анатолия Покидченко, глав администраций поселений района, руководителей структурных подразделений администрации и учреждений района.

С докладом о противопожарном состоянии объектов сельхозпредприятий и выполнении требований пожарной и техногенной безопасности на зернополях выступил начальник ОНД по Кировскому району УНД ГУ МЧС России по РК, майор внутренней службы Николай Борт. Он отметил, что силами отделения активно ведется профилактическая работа с сельхозтоваропроизводителями района по выполнению требований пожарной и техногенной безопасности.

О работе административной комиссии и уполномоченных на составление актов об административных правонарушениях доложил первый заместитель главы администрации района Анатолий Сычёв. В ходе обсуждения данного вопроса Анатолий Покидченко обратил внимание на то, что необходимо активнее вести работу уполномоченных на составление актов об административных правонарушениях в плане реагирования на составленные главами администраций поселений района предписания по благоустройству населенных пунктов. Олег Гордеев отметил, что для большего эффекта работы уполномоченных на составление актов об административных правонарушениях необходимо согласовать график выездов с главами поселений и участковыми инспекторами полиции.

Также рассмотрены контрольные вопросы о состоянии назначения и выплат пенсий, о чрезвычайных ситуациях и имеющихся угрозах их возникновения на территории района, об оплате за энергоносители (электроэнергия, природный газ) и о состоянии исполнительской дисциплины.

 

Пресс-служба администрации Кировского района.

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 492 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0