[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Июль » 31 » Прошло заседание Общественного совета
08.25.08
Прошло заседание Общественного совета

№ 18 от 30.07.2015 г.

В зале заседаний Кировского районного совета 15 июля т.г. состоялось заседание Общественного совета МО Кировский район РК в котором приняли участие председатель Кировского районного совета О.К. Гордеев, глава администрации Кировского района А.П. Покидченко и его заместитель М.А. Керимов.
На заседании были рассмотрены вопросы об утверждении плана работы Общественного совета на 2-е полугодие 2015 г., о ходе проведения уборки зерновых культур в Кировском районе, о состоянии транспортного сообщения между населенными пунктами района.
Председатель Общественного совета М.Л Демо огласила содержание «Обращения в Кировский районный совет, администрацию Кировского района, Кировский сельский совет с предложениями по благоустройству Кировского районного центра» и предложила внести дополнения и предложения в текст (см. подробнее в рубрике «Благоустройство»). От С.Н. Мерцаловой, председателя Общественной организации ветеранов, поступило предложение добавить в обращение пункт о создании межрегионального приюта для престарелых.
Рассмотрев все вопросы повестки дня, решено утвердить план работы Общественного совета и принять текст обращения с дополнениями.
По интересующим вопросам граждане могут обратиться к председателю Общественного совета Марине Львовне Демо по телефону: +7978-78-929-46.

Анастасия Бакулина.

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 368 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0