[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Июль » 29 » Прошло заседание постоянной комиссии
08.01.02
Прошло заседание постоянной комиссии

№29 от 21.07.2016 г.

В зале заседаний Кировского районного совета 19 июля т.г. прошло очередное заседание постоянной комиссии Кировского районного совета по вопросам экономики, планирования и бюджета, управлению объектами муниципальной собственности района, жилищно-коммунальным вопросам.

В заседании приняли участие глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев, глава администрации Кировского района Анатолий Покидченко, главы администраций поселений района. На заседании присутствовал депутат Государственного Совета Республики Крым Иван Шонус.

В ходе заседания рассмотрены предложения по внесению изменений в бюджет муниципального образования Кировский район Республики Крым на 2016 год в связи с перевыполнением за 1-е полугодие и необходимостью перераспределения средств. С информацией по данному вопросу выступила начальник финансового управления администрации Кировского района Наталья Урбанович.

Члены комиссии предварительно рассмотрели отчеты об исполнении бюджета муниципального образования Кировский район за 2015 год и за 1-й квартал 2016 года, и обсудили изменения в Положение о бюджетном процессе в Кировском районе. После предварительного обсуждения членами постоянной комиссии данные вопросы будут рассматриваться на заседании очередной 27-й сессии, которая состоится 26 июля 2016 года в 10-00 ч. в зале заседаний Кировского районного совета.

 

Пресс-служба Кировского районного совета.

 

Категория: Официально | Просмотров: 421 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0