[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Май » 16 » Проведена спартакиада госслужащих
12.33.20
Проведена спартакиада госслужащих
Спартакиада государственных служащих проводится с целью формирования нового имиджа государственного служащего, корпоративной культуры в органах государственной власти. Государственная служба с ее напряженным графиком и ненормированным рабочим днем требует активного отдыха. Кроме того, госслужащие своим примером способствуют укреплению популярности в Украине массовых видов спорта, пропаганде здорового образа жизни.
В Кировском 26 апреля проведён первый этап спартакиады государственных служащих с целью определения команд для участия во Всекрымской спартакиаде госслужащих.
Соревнования проводились по трем видам спорта: мини-футболу, шашкам и шахматам. Победители войдут в сборную госслужащих Кировского района.
СПРАВКА. Всеукраинская спартакиада среди сборных команд госслужащих АРК, областей, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций проводится в соответствии с Положением о проведении Всеукраинской спартакиады среди сборных команд госслужащих, утвержденным общим приказом Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта и Главного управления государственной службы Украины от 28 сентября 2007 года.

О.В. Кузнецова,
начальник отдела культуры,
туризма и спорта Кировской РГА.








Категория: Наши праздники | Просмотров: 718 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0