[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Апрель » 11 » Проведены проверки
12.24.46
Проведены проверки
Кировским РО ГУ Гостехногенбезопасности в АР Крым на протяжении февраля-марта 2013 года были проведены плановые и внеплановые проверки сельскохозяйственных объектов, расположенных на территории Кировского района. По результатам проверок руководители данных объектов были привлечены к административной ответственности, частично приостанавливалась работа отдельных помещений, участков электросети, агрегатов.
Как показали проверки, несмотря на постоянные требования органов Гостехногенбезопасности Кировского района, выполнения таких противопожарных мероприятий, как оснащение зернотоков, зерноскладов первичными средствами пожаротушения и необходимым противопожарным оборудованием, оборудование установками автоматической пожарной сигнализации, обработка огнезащитным составом деревянных конструкций кровель, приведение в надлежащее состояние электрохозяйства, обеспечение необходимым количеством воды для целей пожаротушения, остаются невыполненными.
Кировский РО ГУ Гостехногенбезопасности в АР Крым обращает внимание руководителей с/х объектов на устранение вышеуказанных мероприятий, которые могут привести к пожару и гибели людей.

С.М. Шишов, и.о. начальника Кировского 
РО ГУГостехногенбезопасности
в АР Крым подполковник
службы гражданской защиты.

Категория: Официально | Просмотров: 564 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0