[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Май » 10 » Проводится первый отборочный тур крымской акции «Успех года»
16.05.56
Проводится первый отборочный тур крымской акции «Успех года»
В районе стартовал первый отборочный тур крымской акции «Успех года». Напомним, что в прошлом году номинантами Акции от Кировского района стали ГП «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» в номинации «Лучший мини–отель»; КФХ «Совлуг» - в номинации «Лучшее фермерское хозяйство»; Старокрымский УВК «школа-гимназия» № 1 – в номинации «Лучший эколог»; Кировский УВК «школа-гимназия» № 2 - в номинации «Педагогическое мастерство».
Акция представляет собой ежегодный конкурс, который проводится Советом министров АРК с целью содействия развитию гражданского общества, а также общественного и профессионального признания вклада граждан и коллективов в социально–экономическое развитие Крыма.
В районе проводится первый отборочный тур, второй отборочный тур будет проходить на уровне министерств и региональных комитетов. Итоги конкурса будет подводить Экспертный совет, в состав которого вошли представители общественных организаций, заслуженные деятели науки, образования и культуры Крыма.
Претенденты будут соревноваться в 12 номинациях: успешное партнерство, лучшая здравница, открытие года, лучшее предприятие аграрного сектора, лучший работник сельского хозяйства, забота и милосердие, педагогическое мастерство, лучшее спортивное достижение, лидер инноваций в медицине, лучший региональный проект года, лучший имиджевый проект, лучший строительный проект.
Для участия в первом отборочном туре Акции все желающие могут подать заявление и определенный пакет документов в 305 кабинет райгосадминистрации, тел. для справок: 4-19-35.
Вся необходимая информация для претендентов на участие в Акции размещена на официальном веб – сайте Кировского района http://kirovskoe.com в разделе «Крымская акция «Успех года».
Пресс центр РГА.
Категория: Официально | Просмотров: 486 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0