[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Февраль » 12 » Проводится Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»
13.34.44
Проводится Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»

 6 от  11.02.2016 г.

Администрация Кировского района Республики Крым информирует руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований и руководителей организаций Кировского района о том, что Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» в целях пропаганды навыков организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.
Впервые Конкурс проводится по номинации «Лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа (Республика Крым и город Севастополь» и по другим номинациям.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» (http://www.aetalon.ru; 127055, г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр. 1, тел./факс: 8(495)411-09-98, e-mail:kot@aetalon.ru). Прием заявок прекращается 21.03.2016 года.
С приказами Минтруда России, Положением о конкурсе и руководством по участию можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социальной защиты Республики Крым (http://mtrud.rk.gov.ru) в разделе «Конкурсы».
Рекомендации и консультативную помощь об участии в конкурсе предоставляет отдел охраны труда Министерства труда и социальной защиты Республики Крым (г. Симферополь, ул. Горького, 7, тел. (022)-544-312; e-mail:otmtszrk@mail.ru).

Отдел труда ДТСЗ.

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 447 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0