[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Июнь » 13 » Прозвучал последний звонок!
09.11.20
Прозвучал последний звонок!

№22 от 01.06.2017 г.

Во всех общеобразовательных учреждениях Кировского района 25 мая т.г. прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику «Последний звонок». Присутствие и поздравления представителей районных властей на школьных линейках стало доброй традицией.

Выпускников МБОУ «Синицынская ОШ» поздравил глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев.  Почетный гость поздравил выпускников, учеников, педагогов, родителей с окончанием очередного учебного года, пожелал всем здоровья, успехов, благополучия, а выпускникам - творческого жизненного пути.

Почетным гостем на празднике последнего звонка в МБОУ «Кировская ОШ №1» стал заместитель председателя Кировского районного совета Владимир Поперечный. Он вручил благодарность председателя Кировского районного совета за высокие спортивные достижения на первенствах Российской Федерации и Республики Крым, за активную работу по популяризации и развитию физической культуры и спорта в Кировском районе ученикам школы Шлончак Наталье, Ивановой Марии, Бодриченко Роману, Нечаеву Денису, Крупеню Александру.

Первый заместитель главы администрации Кировского района Анатолий Сычёв побывал на торжественной линейке в МБОУ «Старокрымский УВК №1». Заместитель главы администрации Николай Филиппов присутствовал  на празднике у ребят Золотополенской школы. К ребятам МБОУ «Кировская школа-гимназия №2» с поздравлениями от лица руководства района прибыл управляющий делами аппарата Кировского районного совета Владимир Довгый, он вручил благодарность председателя Кировского районного совета за высокие спортивные достижения на первенствах Российской Федерации и Республики Крым, за активную работу по популяризации и развитию физической культуры и спорта в Кировском районе ученикам школы Павлу Кубатке, Мусе Алиеву и Илье Свиклису.

На торжественных мероприятиях с поздравлениями от лица руководства Кировского района присутствовали представители администрации района и структурных подразделений.

Пресс-служба Кировского  районного

совета и администрации  Кировского  района.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 393 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0