[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Август » 8 » Путь длиной в 15 лет
13.09.06
Путь длиной в 15 лет

№32 от 07.08.2014 г.

 

В селе Первомайское 3 августа т.г. прошло праздничное мероприятие, посвященное 15-летию со дня рождения торгового комплекса «100-метровка».
«100-метровка» – торговый комплекс, реализующий отделочные и строительные материалы, а также различные предметы и мебель для создания уюта и комфорта в доме.
В этот день на площадке возле торгового комплекса было многолюдно, администрация устроила праздничное шоу, чествовали лучших сотрудников – им вручили грамоты, благодарности и подарки. 
На пресс-конференции директор торгового комплекса Аким Джаферович Бекиров ответил на вопросы журналистов. Он рассказал, что за 15 лет пройден определенный путь: от маленького магазинчика стройматериалов, площадью 18 кв.м. и двух работников, до торгового комплекса общей площадью 10000 кв.м (торговая площадь 4000 кв.м, площадь складских помещений 6000 кв.м), где сегодня работают 80 работников, перед которыми стоят новые и интересные задачи. Большое внимание уделяется мастерству персонала и их образованию, применяется современная технология управления. Для повышения профессиональной компетенции в торговом центре создан специальный учебный класс, где ежедневно специалисты по торговле и менеджменту обучают персонал, также проводятся тесты на IQ, на воспроизведение информации, оксфордский тест способностей личности и тесты на профпригодность для руководителей и персонала. Введена серьезная система анализа результатов работы по вкладу и профессионализму работников.
«Наша миссия – поставлять товары в широком ассортименте и хорошего качества, а также уметь дать компетентную консультацию и характеристику товару», – сказал А.Д. Бекиров.
Аким Бекиров в 2014 году планирует участвовать в социальной жизни нашего региона, оказывать благотворительную помощь и для начала приступить к реализации проекта для социально незащищенных граждан, тем самым получить доверие у населения.
Аким Джаферович поставил перед собой цель: сделать чище свое село, научить людей быть внимательными к окружающей среде, стать примером для бизнесменов в области культуры обслуживания, эстетического вида, которые являются политикой предприятия и эффективна для обеих сторон.

Елена Янчукова.

Категория: Разное | Просмотров: 571 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0