[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Июль » 16 » Рабочая встреча
12.04.33
Рабочая встреча

№ 16 от 16.07.2015 г.

Ни для кого не секрет, что половина клубов Кировского района нуждается в капитальном ремонте. Этот вопрос довольно часто тревожит сознание руководства, ведь культурная жизнь и культурное развитие района в целом зависят от благосостояния Домов культуры.
На этой неделе один из таких вопросов был на рассмотрении совещания, которое проводил Анатолий Покидченко, и касался он ДК села Васильковое Синицынского сельского поселения. 
Здание ДК находится в плачевном состоянии и требует капитального ремонта. А. Покидченко дал чёткие указания начальнику отдела культуры О. Кузнецовой разработать и утвердить проектно-сметную документацию по капитальному ремонту Дома культуры в селе Васильковое. После разработки ПСД объект будет предложен в план капитального строительства за счёт средств республиканского бюджета.
«Поэтапно будем решать проблемы каждого поселения!» – подчеркнул глава администрации.
В совещании приняли участие глава Синицынского сельского поселения А. Демиденко, начальник отдела культуры О. Кузнецова, директор МКУК «Центр народного творчества Кировского района» И. Цапко, а также руководитель Васильковского ДК В. Ротарь.

Отдел по вопросам организационной 
работы, связям с общественностью и СМИ администрации Кировского района.

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 448 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0