[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Август » 17 » Рабочий визит в Белгородскую область
14.15.39
Рабочий визит в Белгородскую область

№ 20 от 13.08.2015 г.

На прошлой неделе представители нашего района Олег Константинович Гордеев и Александр Васильевич Троц приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию освобождения   города Белгород от  немецко-фашистских захватчиков. 
С рабочим визитом посетили Старооскольский и Чернянский районы. В ходе визита обсудили вопросы благоустройства и работы ЖКХ. Глава администрации Старооскольского района рассказал, что благоустройством в районе занимаются не только службы ЖКХ, но и каждый житель в своем доме, возле дома, на работе, в своем селе и районе. Во всех учреждениях, как бюджетных, так и коммерческих, вторая половина каждой пятницы посвящена благоустройству. Все дружно наводят порядок на прилегающих к организациям и на закрепленных  за ними территориях. На улицах чисто, растут цветы, но без помощи жителей, сколько бы в службах людей не работало, ничего бы не вышло.
В Чернянском районе посмотрели спортивные объекты, глава администрации поделился опытом их строительства и участия в федерально-целевых программах.
В результате совместной работы коммунальных служб и жителей Белгородская область уже на протяжении многих лет входит в тройку наиболее благоприятных для проживания областей России.

Анастасия Гуцул.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Разное | Просмотров: 450 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0