[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Работа приносила радость и удовлетворение
11.42.05
Работа приносила радость и удовлетворение

В нашем районе трудится очень много интересных и замечательных людей. 31 октября текущего года поздравили с днем рождения начальника районного финансового управления Кировской райгосадминистрации Елену Ивановну Шкляренко. Елена Ивановна проработала 33 года, и уходит на заслуженный отдых. Председатель Кировской райгосадминистрации О.К. Гордеев выразил ей слова благодарности за преданность своему делу и зачитал благодарственное письмо. В свою очередь Елена Ивановна поблагодарила всех и отметила, что ей было приятно и комфортно работать, пожелала всем благополучия и успехов в работе.
Благодарственное письмо:

«Уважаемая Елена Ивановна!
Кировская райгосадминистрация выражает Вам огромную благодарность за долгие годы взаимного сотрудничества на благо и процветание Кировского района Автономной Республики Крым!
Искренне благодарим Вас за реализованные в полной мере образцовые качества государственного служащего – высокий профессионализм, трудолюбие, целеустремлённость, организаторские способности, бескорыстность и душевную щедрость, за многолетний кропотливый труд на поприще районных финансов.
Правильное решение многих сложных и принципиальных вопросов в сфере финансов района, формирование бюджета района и бюджетов местных громад, справедливое и законное распределение финансовых ресурсов – все это было бы невозможно без Вашей кропотливой, ежедневной работы, одухотворенного отношения к выполнению должностных обязанностей.
Пусть Ваше терпение, отзывчивость, доверительное отношение, способность вести за собой сотрудников, определять актуальные цели и приоритеты, профессионально решать поставленные задачи будут нормой для будущих руководителей финуправления, вдохновляют молодое поколение на покорение новых финансовых вершин.
Спасибо за индивидуальность, творчество, неповторимость. Спасибо за преданность делу, которое выше личных интересов и материальных выгод.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия!!!»

Пресс-служба райгосадминистрации.

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 675 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0