[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Май » 8 » Работа в команде
09.04.02
Работа в команде

№19 от 08.05.2014 г.

Выражаю слова огромного уважения и благодарности работникам Старокрымского городского совета и городскому голове Котюку Петру Максимовичу за высокие профессиональные качества руководителя и работающих специалистов.
Мне не раз доводилось по служебным и личным вопросам обращаться в Старокрымский городской совет, и в лице работников горсовета все проблемы решались быстро и профессионально, что говорит о хорошем составе кадров, умелом подборе и правильной организации их работы.
От хозяина города зависит его благополучие - это и вопросы благоустройства, благодаря которым Старый Крым заметно похорошел, стал чище и привлекательнее. И организации праздников, собирающих горожан, как в старые добрые времена. И газификация города в столь сложное время, позволившая горожанам прикоснуться к заветной цели - получить газ в дома.
Большого уважения и слов благодарности заслуживает умелая организация сложного и важного мероприятия по получению российских паспортов. Данная процедура настолько правильно организована, что работу специалистов из Российской Федерации и работников аппарата Старокрымского городского совета можно ставить в пример другим регионам нашего полуострова. Сбор документов, выдача новых паспортов проходят в деловой обстановке, без огромных очередей, с уважением к старшему поколению горожан. Все это - заслуга городского головы, правильного подхода к решению вопроса и умелой организации.
Большое Вам спасибо, Петр Максимович, и долгих лет правления на этом тяжелом поприще! Дай бог Вам здоровья. Всех Вас поздравляю с наступающим великим праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Лариса Литвиненко, жительница г.Феодосия.

 

Просмотров: 568 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0