[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Работники лесного хозяйства – это особые люди
16.45.53
Работники лесного хозяйства – это особые люди
Праздник лесников нужный и памятный, ведь зеленые ресурсы страны - лес дело всей жизни лесников. Бескрайние богатые леса - главное богатство нашей страны, это залог отличной экологии, экономическая стабильность. Лес – один из главных приоритетов комплекса народного хозяйства Крыма. Будучи профессионалами своего дела, работники лесного хозяйства любят и умеют ценить красоту природы, болеют душой за ее сохранение.
Торжественное собрание по случаю празднования Дня работников лесного хозяйства прошло в ГП «Старокрымское ЛОХ». Открыл собрание директор Владимир Владимирович Энзель. В своем выступлении он рассказал об итогах работы предприятия, отметил лучших работников и поблагодарил коллектив за добросовестный труд.
В рамках праздника коллектив предприятия поздравил Олег Константинович Гордеев, председатель Кировской райгосадминистрации . В своем выступлении он отметил, что охраняя и выращивая леса, лесники трудятся на благо здоровья и жизни будущих поколений, экологического благополучия полуострова. Своим тяжелым, порою даже опасным, но благородным трудом они вносят весомый вклад в национальную экономику.
Старокрымский городской голова Петр Максимович Котюк, в недавнем прошлом директор Старокрымского ЛОХ, поздравил своих коллег, а также отметил, что на предприятии работают люди, преданные своему делу, которые, несмотря на экономический кризис и другие сложности, продолжают работать и приносить людям пользу.
Депутат Кировского районного совета, гл.врач Старокрымской РБ Виктор Петрович Топочканов выразил огромную благодарность коллективу лесхоза за их труд, за то, что они стоят на страже великолепной природы, окружающей город и его окрестности.
За весомый вклад в развитие, сохранение и приумножение лесного и охотничьего хозяйства предприятия лучшим работникам были вручены почетные грамоты Совета министров АРК: В.В.Энзелю, директору предприятия; Республиканского комитета АРК по лесному и охотничьему хозяйству: Л.П.Лахно, помощнику лесничего; А.Н.Зубко, трактористу; С.С.Коханову, водителю; Государственного агентства лесных ресурсов Украины: А.В.Добридень, егерю. А также вручены работникам грамоты Кировской райгосадминистрации; Ленинской райгосадминистрациии; Ленинского райсовета; Ленинского поссовета; Старокрымского городского совета; ГП «Старокрымского ЛОХ».
Школьники Старокрымского УВК «Школа-гимназия» №1 поздравили работников леса с профессиональным праздником.

Т.Ф.Санкина, 

председатель профсоюзного комитета
ГП «Старокрымского ЛОХ».
Категория: Наши праздники | Просмотров: 550 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0