[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Июль » 21 » Работы по объектам ФЦП под контролем
13.32.48
Работы по объектам ФЦП под контролем

№28 от 13.07.2017 г.

Рабочее заседание координационного районного штаба муниципального образования Кировский район РК по реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие РК и г. Севастополя» на территории муниципального образования Кировский район прошло 10 июля под председательством главы администрации района Анатолия Покидченко.

В ходе заседания по объектам Федеральной целевой программы «Строительство дошкольной образовательной организации на 350 мест города Старый Крым Кировского района Республики Крым» и «Строительство учебных корпусов для муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кировская общеобразовательная школа №1» Кировского района Республики Крым» рассмотрены вопросы по водоснабжению и газоснабжению объектов, установки трансформаторных подстанций. Отмечена положительная динамика хода производства работ на объектах ФЦП. Решено ГУП РК «Крымэнерго» Кировскому РЭС повторно рассмотреть вопрос установки трансформаторных подстанций (ТП) и предоставить проектное решение технологического присоединения объектов ФЦП, ООО «Стандарт-Строй» обратиться к заказчику строительства СКС и проектную организацию ООО «Южный город» о внесении изменений в проект по вопросу допроектирования и установки локальных очистных сооружений (ЛОС) для очистки сточных вод по объекту строительства детского сада в соответствии с требованиями межрегионального управления Роспотребнадзора в части обеспечения очистки сточных вод.

Необходимо принять все меры для ввода в эксплуатацию новой котельной на объекте строительства учебных корпусов Кировской ОШ №1 до начала отопительного сезона.

С целью контроля строительства объектов ФЦП администрация постоянно выезжает на место проведения работ.

Напомним, что рабочие заседания координационного районного штаба проходят еженедельно по понедельникам.

По информации пресс-службы

администрации Кировского района.

Категория: Официально | Просмотров: 407 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0