[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Август » 3 » Работы по объектам ФЦП под контролем
11.19.15
Работы по объектам ФЦП под контролем

№30 от 26.07.2018 г.

Очередное рабочее заседание координационного районного штаба по реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и  г. Севастополя» под председательством главы администрации Кировского района Елены Янчуковой состоялось 23 июля.

Члены штаба рассмотрели протокол предыдущего совещания и ход строительства Кировской школы №1 и детского сада в г Старый Крым.

В заседании координационного районного штаба принял участие руководитель проектов ГКУ «Инвестстрой РК» Сергей Омельченко.

Подрядчик ООО «Стройиндустрия» Игорь Францев ознакомил членов штаба с ходом строительства Кировской школы №1. На сегодняшний день на объекте ведутся работы по устройству мокрого фасада 4-го корпуса и монтаж электрооборудования 3-го и 2-го корпусов.

Начальник участка Алексей Бучковский доложил, что на объекте строительства детского сада на 350 мест в г. Старый Крым продолжаются монолитные работы 2-го блока и работы по кладке наружных и внутренних стен 1-го и 3-го блоков.

По итогам заседания штаба определены задачи на текущую неделю.

Глава администрации Кировского района Елена Янчукова поставила ряд задач специалистам отдела по вопросам градостроительства, дорожного хозяйства и имущественных отношений администрации Кировского района по направлениям деятельности.

 

Пресс-служба администрации

 Кировского района.

Категория: Официально | Просмотров: 363 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0