[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Август » 9 » Рассмотрен ряд вопросов, касающихся жизнедеятельности района
16.09.43
Рассмотрен ряд вопросов, касающихся жизнедеятельности района

№31 от 02.08.2018 г.

Плановое заседание аппаратного совещания администрации Кировского района состоялось 30 июля. В совещании приняли участие заместитель председателя Кировского районного совета В. Поперечный, руководители структурных подразделений администрации, организаций и предприятий Кировского района.

Начальник архивного отдела (муниципальный архив) И. Загородняя проинформировала о состоянии обеспечения сохранности документов и материально-технической базы архивного отдела. По состоянию на 1 июля 2018 года на хранении в архивном отделе находится 10599 единиц хранения, из них: дел постоянного хранения – 8512 ед.; по личному составу – 1732 ед.; документов личного происхождения – 87 ед.; фотодокументов – 268 ед. В целях улучшения материально-технической базы архивным отделом разработана муниципальная программа по обеспечению сохранности документов организаций и учреждений Кировского района на 2016-2020 годы. В настоящее время администрацией района проводятся мероприятия по оформлению права собственности на помещение для муниципального архива. О достижениях в сфере культуры выступила Т. Мигун, директор МКУК «Управление культуры». В библиотеках района проведены тематические мероприятия, приуроченные ко Дню Крещения Руси.

Подведены итоги работы структурных подразделений администрации, предприятий и организаций района по направлениям деятельности за прошедшую неделю, поставлены задачи на текущую неделю.

 

По информации пресс-службы

администрации Кировского района.

Категория: Официально | Просмотров: 327 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0