[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Рассмотрен ряд вопросов, касающихся жизнедеятельности района
12.27.21
Рассмотрен ряд вопросов, касающихся жизнедеятельности района

№42 от 18.10.2018 г.

Очередное заседание аппаратного совещания под председательством главы администрации Кировского района Елены Янчуковой состоялось 15 октября.

В совещании приняли участие глава муниципального образования Кировский район Республики Крым – председатель Кировского районного совета Елена Гуцул, руководители структурных подразделений администрации, организаций и предприятий Кировского района.

Первым рассмотрен вопрос о проведении предпаводковых и послепаводковых обследований  водных  объектов  на территории Кировского района. Глава администрации Кировского района Елена Янчукова рекомендовала Кировскому филиалу ГБУ РК «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» проводить обследование русел рек с участием глав городского и сельских поселений  Кировского района.

Елена Янчукова особое внимание уделила  вопросам водоснабжения и газоснабжения, температурному режиму в учреждениях образования и культуры, благоустройству памятников погибшим в годы Великой Отечественной войны и прилегающей к ним территории.

На повестке дня также рассмотрены вопросы: выплата ежемесячного пособия на рождение первого ребёнка, составление административных протоколов, внесение данных в ГИС ЖКХ и в ФИАС.

По итогам недели заслушан вопрос о достижениях в сфере образования, культуры и спорта.

13 октября  состоялся районный смотр-конкурс детского и юношеского творчества «Голос юности», а также отметили Дни образования сёла Владиславовка, Новопокровка, Жемчужина Крыма, Льговское.

В ходе заседания аппаратного совещания подведены итоги работы предприятий и организаций Кировского района за прошедшую неделю по направлениям деятельности и поставлены задачи на текущую неделю.

 

Пресс-служба администрации Кировского района.

 

Категория: Официально | Просмотров: 368 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0