[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Рассмотрены актуальные вопросы
14.16.37
Рассмотрены актуальные вопросы

№41 от 13.10.2016 г.

В администрации Кировского района 10 октября 2016 года состоялось очередное аппаратное совещание под председательством главы администрации Анатолия Покидченко. В совещании принял участие заместитель председателя Кировского районного совета Владимир Поперечный.

С докладом о выплате единовременного пособия на погребение в соответствии с законодательством Республики Крым выступил заместитель начальника МКУ «Департамент труда и социальной защиты администрации Кировского района Республики Крым» Нариман Ибадлаев. Было отмечено, что с 1 января было выплачено единовременного пособия на погребение 442 гражданам на сумму 2 млн. 622 тыс.руб., социального пособия на погребение – 60 гражданам на сумму 307 тыс.руб.

При рассмотрении вопроса о работе административной комиссии и уполномоченных на составление актов об административных правонарушениях глава администрации Анатолий Покидченко отметил, что необходимо активизировать административную и профилактическую работу, направленную на ликвидацию незаконной выносной торговли.

Также рассмотрены контрольные вопросы о ценовой ситуации на социально значимые товары; о состоянии назначения и выплат пенсий; о чрезвычайных ситуациях и имеющихся угрозах их возникновения на территории района; об оплате за энергоносители (электроэнергия, природный газ); о состоянии исполнительской дисциплины.

По результатам аппаратного совещания главой администрации Кировского района даны поручения заместителям главы администрации, руководителям структурных подразделений администрации по направлениям их работы.

 

Пресс-служба администрации

 Кировского района.

Категория: Официально | Просмотров: 370 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0