[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Рассмотрены актуальные вопросы жизнедеятельности района
15.06.13
Рассмотрены актуальные вопросы жизнедеятельности района

№50 от 13.12.2018 г.

Глава администрации Кировского района Елена Янчукова 10 декабря провела плановое аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, организаций и предприятий района.

В совещании приняла участие глава муниципального образования Кировский район Елена Гуцул. В начале совещания от лица всех присутствующих Елена Михайловна и Елена Васильевна поздравили начальника цеха телекоммуникационных услуг №12 ГУП РК «Крымтелеком» Александра Вертунова с днём рождения.

Первым рассмотрен вопрос о готовности к проведению новогодних и рождественских праздничных мероприятий, принимаемых мерах по предупреждению пожаров и противоправных проявлений в местах их проведения. Все мероприятия, запланированные учреждениями образования и культуры, будут исполнены. Не останутся без внимания дети из малообеспеченных, многодетных семей, одарённые дети и дети других социальных категорий.

В период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников приоритетным направлением работы органов власти, органов местного самоуправления и правоохранительных органов является реализация комплекса мер для обеспечения безопасности жизни и здоровья людей в ходе праздничных мероприятий. Особое внимание будет уделено вопросам безопасности мероприятий с массовым участием детей, а также перевозкам организованных групп детей на новогодние ёлки.

Для этих задач необходима слаженная работа как профильных служб, так и органов местного самоуправления Кировского района, которыми на период праздничных мероприятий будут подготовлены графики дежурств ответственных должностных лиц.

В ходе аппаратного совещания были заслушаны доклады по направлениям деятельности руководителей организаций и учреждений Кировского района, начальников структурных подразделений администрации по итогам прошедшей недели.

 

По информации пресс-службы администрации Кировского района.

 

Категория: Новости района | Просмотров: 277 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0