[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Рассмотрены актуальные вопросы жизни района
15.45.00
Рассмотрены актуальные вопросы жизни района

№6 от 06.02.2014 г.


27 января 2014 года состоялось заседание общественного совета при Кировской райгосадминистрации, на котором рассмотрены актуальные вопросы жизни района.

Председатель Общественного совета Марина Демо подчеркнула, что задача совета – оказание содействия властям в решении вопросов. Общественный совет проводит работу по решению конкретных проблем граждан, по формированию среды, комфортной для жизни граждан, нацеленную на повышение престижа региона.
Заместитель председателя общественного совета при Кировской райгосадминистрации И.В. Шеремет выступил по вопросу «Общественное обсуждение проблем капитального ремонта дорог общего пользования государственного и местного значения в Кировском районе». Члены общественного совета бурно обсуждали вопрос о ремонте дорог. Было много вопросов, на которые должен ответить компетентный специалист. Рассмотрение вопроса перенесено на заседание Общественного совета во ІІ квартале 2014 года с обязательным присутствием на нем Ю.В.Клюса, начальника филиала «Кировский райавтодор» ДП «Крымавтодор» ОАО ГАК «Автомобильные дороги Украины».
Председатель Общественного совета М.Л.Демо выступила по вопросу «Об опыте работы по реализации совместных инициатив органов местного самоуправления и международных фондов в части реализации социальных договоров».
На заседании совета был обсужден проект Плана мероприятий Кировской райгосадминистрации по реализации в 2014 году Стратегии государственной политики содействия развитию гражданского общества в Украине. По данному вопросу информацию предоставил руководитель аппарата райгосадминистрации Н.К.Окладной.
Члены общественного совета проголосовали за утверждение плана заседаний Общественного совета при Кировской райгосадминистрации на 2014 год.
По ряду инициативных предложений представителей общественности приняты решения. В завершении заседания общественного совета члены общественного совета договорились проявлять активность на заседаниях и в работе. Председатель призвала к совместной работе на результат, чтобы все старались выполнять порученные задания.

М.Л.Демо, 
председатель общественного
совета при Кировской РГА.












 


Категория: Новости района | Просмотров: 567 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0