[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Апрель » 13 » Рассмотрены проблемные вопросы по объектам ФЦП
14.34.21
Рассмотрены проблемные вопросы по объектам ФЦП

№14 от 06.04.2017 г.

В администрации Кировского района 03 апреля прошло рабочее заседание координационного районного штаба муниципального образования Кировский район Республики Крым по реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя» на территории муниципального образования Кировский район под председательством главы администрации Кировского района Анатолия Покидченко.

Штаб создан постановлением администрации Кировского района РК от 30.03.2017 г. №124 на основании письма Управления по осуществлению контроля за реализацией федеральных, региональных и муниципальных программ Аппарата Совета министров Республики Крым от  27.03.2017 г. №252.

В ходе заседания подрядным организациям рекомендовано разработать графики производственных работ и поставки оборудования на объекты и согласовать со Службой капитального строительства Республики Крым и администрацией Кировского района и подать заявку на проведение интернета и получение IP-адреса. Провести установку web-камер на объектах. В связи с возникшим проблемным вопросом природного характера на объекте «Строительство учебных корпусов для МБОУ «Кировская ОШ №1» Кировского района РК», подрядной организации рекомендовано найти возможное проектное решение и направить его Службе капитального строительства РК в максимально сжатые сроки. Сектору по делам межнациональных отношений и депортированных граждан администрации Кировского района поручено принять необходимые меры по передаче пакета документов в Комитет конкурентной политики Республики Крым по объекту «Строительство 20 одноквартирных домов, с. Яркое Поле Кировского района».

В рабочем заседании приняли участие первый заместитель главы администрации Анатолий Сычёв, глава администрации Яркополенского сельского поселения Виктор Наумов, директор МУП «Чистота и Порядок» Игорь Носков, руководители профильных структурных подразделений администрации, представители подрядных организаций.

Рабочие заседания под председательством главы администрации района будут проходить еженедельно по понедельникам.

 

Пресс-служба администрации

Кировского района.

 

Категория: Официально | Просмотров: 427 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0