[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 24 » Развитие международного образовательного сотрудничества в Таврическом национальном университете им. В.И. Вернадского
16.09.47
Развитие международного образовательного сотрудничества в Таврическом национальном университете им. В.И. Вернадского

№14 от 5 апреля 2012 г.

В Таврическом национальном университете им. В.И. Вернадского проводится проект Темпус «Двухуровневые учебные программы по электронной коммерции для развития информационного общества в России, Украине, Израиле», который начал свое существование в октябре 2011 года и продолжится до окончания 2014 года. Проект финансируется при поддержке Европейской комиссии.
Целью проекта является разработка новых учебных планов для бакалавров и магистров по программе «Электронная коммерция».
Также в рамках проекта разработаны четыре дополнительные программы обучения для различных социальных групп населения, в которые входят заинтересованные в электронной коммерции: пенсионеры, неработающие домохозяйки, работники предприятий, школьники.
Участниками проекта являются Вильнюсский технический университет, Берлинский университет, Университет прикладных наук в Нидерландах, три университета Украины, в т.ч. ТНУ им. В.И. Вернадского, три университета Российской Федерации, а также два университета Израиля.
Все желающие получить и усовершенствовать свои знания в области электронной коммерции смогут это сделать на базе Таврического национального университета им. В.И. Вернадского. Справки по тел.050-848-29-88.

Анастасия Грыга,

инженер проекта. 



Просмотров: 462 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0