[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Развитие туризма по Кировскому району
09.15.42
Развитие туризма по Кировскому району

№ 29 от 15.10.2015 г.

В семинаре «Развитие туризма по Кировскому району» приняли участие зав. «Информационно-туристским центром» М.В. Бережнёва, зав. Мемориальным домом-музеем А.С.Грин, отдела Литературно-художественного музея, филиала ГБУ РК «Историко-культурного, мемориального музея-заповедника «Киммерия М.А. Волошина» О.В. Байбурстская, научный сотрудник ДМГ И.П. Ясенкова, библиотекари, специалисты по социальной работе «Кировский районный ЦСССДМ» и другие.
В программе семинара были представлены новые буклеты «Путеводители по Кировскому району». Разработчиком и составителем выступили М.В. Бережнёва и В.И. Калугина.
Работниками библиотеки им. Ю. Друниной проведена викторина «Знаете ли Вы Крым?». Предложено работникам библиотеки совместно с сотрудниками «Информационно-туристского центра», музеем А.С. Грина участвовать в разработках и проведении новых квестов, в подготовке текстов для буклетов, составлении и прохождении маршрутов по г. Старый Крым и району.
Специалистами по социальной работе было предложено совместное проведение групповых мероприятий для воспитания у школьников  любви к родному краю.

Отдел культуры администрации Кировского района.

Категория: Вести из Старого Крыма | Просмотров: 556 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0