[газета Кировец ]
Главная » 2022 » Август » 2 » Ребятишкам на радость
08.12.43
Ребятишкам на радость

№29 от 21.07.2022 г.

В селе Добролюбовка Льговского сельского поселения 13 июля 2022 года состоялось открытие новой игровой детской площадки. Разделили радость с местной детворой и их родителями глава администрации Кировского района Елена Янчукова и председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения Мерьем Идрисова.

Нарядное убранство детской площадки было видно издалека – колыхались на ветру завязанные разноцветные шарики. Звучал веселый детский смех. Ребятишки и взрослые радостно встречали гостей и сердечно благодарили Главу Республики Крым Сергея Аксенова, который сделал жителям села такой замечательный подарок – новую детскую площадку, и администрацию Кировского района за содействие в установке детской площадки, а также за возможность скрасить досуг самым маленьким жителям села.

Дети, не теряя времени, сразу же протестировали новые горки и качели. Игровая зона развивает воображение и ловкость детей, которые с большим удовольствием играют на ней. Есть здесь и уличные тренажеры для занятий спортом.

Уверены, что жители будут бережно относиться к новому объекту и поддерживать благоустройство территории.

Записала Анастасия Бакулина.

 

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 115 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0