[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Август » 1 » Решение ТИК о формировании участковых избирательных комиссий избирательных участков...
09.06.35
Решение ТИК о формировании участковых избирательных комиссий избирательных участков...

№31 от 31.07.2014 г.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
 ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КИРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Информирует о принятых решениях территориальной избирательной комиссии Кировского района Республики Крым от 21.07.2014 г. о формировании участковых избирательных комиссий избирательных участков, о назначении председателей участковых избирательных комиссий избирательных участков. 
Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав участковых избирательных комиссий избирательных участков с №769 до №806, в соответствии со статьями 22, 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 18 Закона Республики Крым «О выборах депутатов Государственного Совета Республики Крым», статьей 24 Закона Республики Крым «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Республике Крым», разделами 8, 11 Методических рекомендаций о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденных постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 г. №192/1337-5, руководствуясь решением территориальной избирательной комиссии от 17.06.2014 г. №1/6-1 «Об утверждении Перечня и количественного состава участковых избирательных комиссий, подлежащих формированию территориальной избирательной комиссии в 2014 году» территориальная избирательная комиссия Кировского района РЕШИЛА сформировать участковые избирательные комиссии по избирательным участкам с №769 до №806, назначив в ее состав следующих членов комиссии с правом решающего голоса:

Состав УИК избирательного
участка №769

Председателем комиссии: Бочарову Татьяну Борисовну, 1961 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия».
Членами комиссии:
Макаренкову Марину Борисовну, 1970 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Стельмах Сергея Петровича, 1954 г.р., предложенного политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Моисееву Наталью Николаевну, 1987 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Стельмах Наталью Сергеевну, 1977 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Позднякову Ольгу Андреевну, 1977 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Дудинец Николая Ивановича, 1968 г.р., предложенного региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Зубаченко Анну Вячеславовну, 1970 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Октябрьская, пгт Кировское;
Шульжик Ирину Стефановну, 1982 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Р. Люксембург, пгт Кировское.

Состав УИК избирательного
участка №770


Председателем комиссии: Булыгину Елену Викторовну, 1971 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые».
Членами комиссии:
Малютина Алексея Васильевича, 1990 г.р., предложенного Кировским местным отделением партии «Единая Россия»;
Хомич Владимира Васильевича, 1965 г.р., предложенного политической партией «КПРФ»;
Коссе Сергея Владимировича, 1968 г.р., предложенного политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Еремину Светлану Михайловну, 1965 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Ефремову Наталью Павловну, 1953 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Ермак Оксану Петровну, 1979 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Пашкову Оксану Юрьевну, 1975 г.р., предложенную собранием избирателей пгт. Кировское, ул. Р. Люксембург, 16, 18;
Гурову Марию Александровну, 1985 г.р., предложенную собранием избирателей пгт. Кировское, ул. Р. Люксембург, 50.

Состав УИК избирательного
участка №771

Председателем комиссии: Булыгина Алексея Алексеевича, 1967 г.р., предложенного политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость».
Членами комиссии:
Довгу Ольгу Александровну, 1968 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия»;
Овчаренко Татьяну Дмитриевну, 1955 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Дида Елену Алексеевну, 1986 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Романова Сергея Владимировича, 1968 г.р., предложенного Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Коссе Людмилу Андреевну, 1968 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Хисматову Сундюс Марленовну, 1968 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Трофимову Елену Ивановну, 1972 г.р., предложенную собранием избирателей Крымского республиканского предприятия почтовой связи «Крымпочта»;
Попову Аллу Викторовну, 1968 г.р., предложенную собранием избирателей детского сада «Орленок».

Состав УИК избирательного
 участка №772

Председателем комиссии: Сейтумерову Марину Петровну, 1962 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России».
Членами комиссии:
Дудник Александра Владимировича, 1983 г.р., предложенного Кировским местным отделением партии «Единая Россия»;
Лапина Александра Александровича, 1985 г.р., предложенного политической партией «КПРФ»;
Щербакову Татьяну Петровну, 1960 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Гордеева Игоря Валентиновича, 1961 г.р., предложенного региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Толстову Людмилу Вячеславовну, 1961 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Головачеву Татьяну Владимировну, 1962 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Лаврову Валерию Владиславовну, 1961 г. р., предложенную собранием избирателей г. Старый Крым, ул. Виноградная, Водохранилище;
Жигайло Ольгу Леонидовну, 1960 г.р., предложенную собранием избирателей г. Старый Крым, ул. Кв. Строителей.

Состав УИК избирательного
участка №773

Председателем комиссии: Куц Антонину Сергеевну, 1951 г.р., предложенную собранием избирателей ул.12 апреля, г. Старый Крым.
Членами комиссии:
Степанову Екатерину Дмитриевну, 1956 г. р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия»;
Зеленскую Ирину Иосифовну, 1985 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Джораеву Елену Федоровну, 1946 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Гирюшта Оксану Анатольевну, 1973 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Павличенко Татьяну Александровну, 1977 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Евдокимову Валентину Александровну, 1953 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Плаксину Галину Владимировну, 1960 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Шматову Наталью Анатольевну,1952 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Стояновых, г. Старый Крым.

Состав УИК избирательного 
участка №774

Председателем комиссии: Панькова Олега Николаевича, 1967 г.р., предложенного Кировским местным отделением партии «Единая Россия».
Членами комиссии:
Подунай Татьяну Трофимовну, 1953 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Панькову Наталью Александровну, 1967 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Гордеева Сергея Валентиновича, 1967 г.р., предложенного региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Храменкова Георгия Васильевича, 1949 г.р., предложенного Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Ромашову Анжелу Вадимовну, 1965 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Поплавскую Татьяну Михайловну, 1959 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Храменкову Галину Ивановну, 1952 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Ливанского, ул. Садовая, г. Старый Крым.
Панкратову Наталию Григорьевну, 1949 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Калинина, г. Старый Крым.

Состав УИК избирательного 
участка №775

Председателем комиссии: Зеленскую Викторию Олеговну, 1982 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые».
Членами комиссии:
Сабурову Елену Владимировну, 1976 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия»;
Малыгина Леонида Павловича, 1950 г.р., предложенного политической партией «КПРФ»;
Гордееву Ольгу Григорьевну, 1955 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Челидзе Никиту Вахтанговича, 1992 г.р., предложенного Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Елакову-Седину Татьяну Олеговну, 1978 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Сабурова Павла Михайловича, 1991 г.р., предложенного региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Септарову Марину Алексеевну, 1978 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Стамова, г. Старый Крым;
Люкшенкову Валентину Андреевну, 1941 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Ленина, г. Старый Крым;
Мирную Ирину Алексеевну, 1955 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Октябрьской, г. Старый Крым;
Михайлову Татьяну Ивановну,1952 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Ленина, г. Старый Крым;
Мельниченко Татьяну Анатольевну, 1958 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Красноармейская, г. Старый Крым;
Люкшенкову Елену Николаевну, 1971 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Ленина, г. Старый Крым.

Состав УИК избирательного
участка №776

Председателем комиссии: Нагонову Татьяну Николаевну, 1955 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость».
Членами комиссии:
Куренкову Галину Леонтьевну, 1974 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия»;
Пучкову Ирину Николаевну, 1959 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Божу Елену Константиновну, 1974 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Пышную Наталию Павловну, 1959 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Мельникову Светлану Николаевну, 1979 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Иванову Наталию Григорьевну, 1960 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Трофимову Светлану Александровну, 1958 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Ленина, г. Старый Крым;
Кимакову Галину Ивановну, 1973 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Ленина, г. Старый Крым.

Состав УИК избирательного
участка №777

Председателем комиссии: Хилкову Нину Степановну, 1955 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия».
Членами комиссии:
Нестеренко Анжелику Ервандовну, 1966 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Данильцову Викторию Балабеговну, 1983 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Нестеренко Ольгу Николаевну, 1963 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Неткачеву Маргариту Анатольевну, 1956 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Тычино Юлию Викторовну, 1974 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Мирзаеву Раису Елисеевну, 1954 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Киевская, с. Журавки;
Баранову Валентину Яковлевну, 1949 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Юбилейная, с. Журавки;
Лебедеву Галину Николаевну, 1963 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Школьная, с. Журавки.

Состав УИК избирательного 
участка №778

Председателем комиссии: Тигиеву Ирину Анатольевну, 1972 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия».
Членами комиссии:
Граскопову Флюзу Касимовну, 1948 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Шпартюк Андрея Евгеньевича, 1968 г.р., предложенного политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Тигиеву Татьяну Георгиевну, 1970 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Карпук Ирину Леонидовну, 1975 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Степная, с. Журавки;
Крук Ирину Викторовну, 1982 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Виноградная, с. Журавки;
Васину Наталью Николаевну, 1967 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Мира, с. Журавки;
Шлыкову Нину Валериевну, 1984 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Советская, с. Журавки;
Кулецкую Надежду Петровну, 1966 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Ленина, с. Журавки.

Состав УИК избирательного
участка №779

Председателем комиссии: Яковлеву Наталью Леонидовну, 1992 г.р.,  предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия.
Членами комиссии:
Фрицкую Ларису Александровну, 1966 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Татаренкова Игоря Михайловича, 1973 г.р., предложенного политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Киселеву Антонину Васильевну, 1967 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Галину Алену Александровну, 1972 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Жданова Валентина Николаевича, 1962 г.р., предложенного Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Малецкого Антона Игоревича, 1995 г.р., предложенного региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Ершову Марию Иосифовну, 1965 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Животноводов, с. Новопокровка.
Васильеву Юлию Викторовну, 1979 г.р., предложенную собранием избирателей Новопокровской ОШ.

Состав УИК избирательного 
участка №780

Председателем комиссии: Алешину Ирину Ивановну, 1967 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Спортивная, ул. Шевченко, с. Яркое Поле.
Членами комиссии:
Звягинцову Эллу Викторовну, 1958 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия»;
Артемову Анастасию Сергеевну, 1992 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Муравскую Наталью Николаевну, 1963 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Сарбитову Елену Николаевну, 1971 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Трегубову Наталью Александровну, 1994 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Иванову Надежду Геннадиевну, 1977 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Трегубову Татьяну Викторовну, 1973 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Федоркову Ильвину Юрьевну, 1986 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Полевая, с. Яркое Поле.

Состав УИК избирательного 
участка №781

Председателем комиссии: Горбенко Снежану Александровну, 1977 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Спортивная, ул. Калинина, с. Яркое Поле.
Членами комиссии:
Шевченко Галину Тимофеевну, 1977 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия»;
Горбунову Валентину Иувенальевну, 1945 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Павлухину Татьяну Ивановну, 1960 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Южную Ларису Николаевну, 1958 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Мищенко Любовь Николаевну, 1960 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Писенко Наталью Александровну, 1978 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Дудар Анатолия Юлиановича, 1959 г.р., предложенного региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Старикову Елену Вячеславовну, 1974 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Спортивная, с. Яркое Поле.

Состав УИК избирательного 
участка №782

Председателем комиссии: Нечепуренко Ирину Ивановну, 1971 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия».
Членами комиссии:
Макаренкову Евгению Евгеньевну, 1996 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Кислица Наталью Ивановну, 1954 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Нечепуренко Валерию Владимировну, 1994 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Нечепуренко Владимира Андреевича, 1963 г.р., предложенного Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Ревенко Наталью Леонидовну, 1983 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Зуй Григория Тимофеевича, 1946 г.р., предложенного региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России».

Состав УИК избирательного 
участка №783

Председателем комиссии: Власову Ирину Викторовну, 1966 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия».
Членами комиссии:
Поветкину Наталью Владимировну, 1972 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Федулову Тамару Андреевну, 1953 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Симбиреву Светлану Николаевну, 1975 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Лукашевич Сергея Викторовича, 1974 г.р., предложенного Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Галочкина Владимира Николаевича, 1956 г.р., предложенного Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Довбня Валентину Николаевну, 1938 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России».

Состав УИК избирательного
участка №784

Председателем комиссии: Карабчук Ольгу Александровну, 1982 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия».
Членами комиссии:
Брусенцеву Тамару Васильевну, 1957 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Кашапову Альфию Ямгутдиновну, 1955 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Цыбульского Николая Васильевича, 1988 г.р., предложенного региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Цыбульскую Нелю Николаевну, 1969 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Пархоменко Ирину Михайловну, 1985 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Юрьеву Наталью Александровну, 1955 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России».

Состав УИК избирательного
участка №785

Председателем комиссии: Андреюк Дарью Сергеевну, 1989 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР».
Членами комиссии:
Квятковскую Надежду Сергеевну, 1989 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия»;
Фоменко Наталью Валентиновну, 1974 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Ермакову Татьяну Викторовну, 1969 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Клязьмину Зарему Руслановну, 1980 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Пшеничную Инну Васильевну, 1991 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Смородского Дмитрия Юрьевича, 1990 г.р., предложенного региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Зеленскую Юлию Викторовну, 1982 г.р., предложенную собранием избирателей с. Владиславовка;
Мищенко Ольгу Алексеевну, 1978 г.р., предложенную собранием избирателей с. Владиславовка.

СоставУИК избирательного 
участка №786

Председателем комиссии: Васильчук Наталью Николаевну, 1965 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия».
Членами комиссии:
Вениславик Людмилу Александровну, 1957 г.р., предложенную политической партией «Коммунистическая Партия Российской Федерации»;
Харьковенко Галину Александровну, 1967 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Великоданенко Дарью Николаевну, 1988 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Корниенко Любовь Александровну, 1972 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Зайцеву Людмилу Александровну, 1966 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Смородского Юрия Викторовича, 1965 г.р., предложенного региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Квятковскую Татьяну Анатольевну, 1986 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Ленина, с. Владиславовка;
Цурикова Константина Викторовича, 1985 г.р., предложенного собранием избирателей с. Владиславовка.

Состав УИК избирательного
участка №787

Председателем комиссии: Жильцову Раису Егоровну, 1948 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия».
Членами комиссии:
Трофимову Светлану Николаевну, 1940 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Романенко Лилию Владимировну, 1976 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Левенец Дарью Дмитриевну, 1994 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Василевскую Любовь Григорьевну, 1954 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Фадееву Людмилу Ивановну, 1974 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Писклову Надежду Ивановну, 1957 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Шабалину Валентину Андреевну, 1952 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Беляева, с. Партизаны;
Руденко Антонину Афанасьевну, 1960 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Мира, с. Партизаны.

Состав УИК избирательного
участка №788

Председателем комиссии: Кононенко Татьяну Николаевну, 1957 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России».
Членами комиссии:
Вочкову Светлану Николаевну, 1982 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия»;
Белошниченко Валентину Владимировну, 1954 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Пискуреву Татьяну Ивановну, 1962 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Пальцеву Евгению Витальевну, 1987 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Пальцеву Валентину Владимировну, 1964 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Хайдукову Любовь Анатольевну, 1956 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Небиева Атлу Сейидемзеевича, 1976 г.р., предложенного собранием избирателей ул. Евдокимова, с. Синицыно;
Гусеву Надежду Владимировну, 1956 г.р., предложенную собранием избирателей трудового коллектива Синицынской ОШ.

Состав УИК избирательного
участка №789

Председателем комиссии: Павловскую Татьяну Георгиевну, 1969 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия».
Членами комиссии:
Широкорад Анну Фроловну, 1948 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Савка Ярослава Романовича, 1970 г.р., предложенного политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Чудийович Татьяну Николаевну, 1983 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Комарову Нино Артушовну, 1969 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Хайдукова Геннадия Александровича, 1952 г.р., предложенного Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Гордиенко Наталью Николаевну, 1962 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России».

Состав УИК избирательного 
участка №790

Председателем комиссии: Михайлову Татьяну Денисовну, 1952 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия».
Членами комиссии:
Шаповалову Елену Васильевну, 1975 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Шарикову Наталью Зиновьевну, 1954 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Ашанина Евгения Валерьевича, 1988 г.р., предложенного региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Попову Наталью Ивановну, 1955 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Трошину Валентину Устиновну, 1958 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Пальцеву Елену Александровну, 1972 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России».

Состав УИК избирательного 
участка №791

Председателем комиссии: Мартиросян Татьяну Викторовну, 1980 г.р., предложенную собранием избирателей с. Токарево, СПК «Присивашье».
Членами комиссии:
Сазонову Анну Сергеевну, 1955 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия»;
Сазонова Ивана Викторовича, 1983 г.р., предложенного политической партией «КПРФ»;
Слинько Татьяну Борисовну, 1952 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Бережняк Андрея Николаевича, 1968 г.р., предложенного Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Агапову Лидию Владимировну, 1977 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Тарас Дмитрия Ивановича, 1949 г.р., предложенного региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Слинько Елену Павловну, 1976 г.р.,  предложенную собранием избирателей ул. Львовская, с. Токарево;
Безотосную Ольгу Владимировну, 1959 года рождения, предложенную собранием избирателей ул. Молодежная, с. Токарево;
Бобчинскую Жанну Валерьевну, 1968 года рождения, предложенную собранием избирателей ул. Школьная, с. Токарево.

Состав УИК избирательного
участка №792

Председателем комиссии: Лабинскую Ирину Юрьевну, 1987 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия».
Членами комиссии:
Супоневу Галину Дмитриевну, 1950 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Демириди Пантелея Федоровича, 1957 г.р., предложенного политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Салонникову Светлану Алексеевну, 1969 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Демириди Любовь Анатольевну, 1957 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Кроль Юрия Ивановича, 1963 г.р., предложенного региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Куциян Раису Николаевну, 1955 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Черниговская, с. Шубино.

Состав УИК избирательного 
участка №793

Председателем комиссии: Абдурафееву Ларису Викторовну, 1964 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия».
Членами комиссии:
Орлову Марию Николаевну, 1952 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Цмоц Маргариту Богдановну, 1963 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Симирнинову Оксану Михайловну, 1973 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Филимонову Зинаиду Павловну, 1946 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Приборович Лилю Энверовну, 1967 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Сабля Елену Леонидовну, 1973 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Сейтумерова Сейтали Сейтаблаевича, 1957 г.р., предложенного собранием избирателей с. Приветное;
Грищенко Ирину Васильевну, 1969 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Чкалова, с. Приветное;
Ярмонову Оксану Дмитриевну, 1977 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Школьная, с. Приветное;
Поддубную Эльвину Энверовну, 1977 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Золотой ключ, с. Приветное;
Сыстерова Михаила Николаевича, 1947 г.р., предложенного собранием избирателей ул. Мира, с. Приветное;
Гумпер Татьяну Ивановну, 1969 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Солнечная, с. Приветное.

Состав УИК избирательного
участка №794

Председателем комиссии: Таращенко Людмилу Петровну, 1949 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР».
Членами комиссии:
Ковальчук Наталью Алексеевну, 1978 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия»;
Стехину Светлану Владимировну, 1961 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Петрачкову Светлану Гаврииловну, 1963 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Комлеву Ольгу Викторовну, 1957 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Хромова Василия Дмитриевича, 1957 г.р., предложенного Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Аниченко Николая Сергеевича, 1951 г.р., предложенного региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Хромову Зою Владимировну, 1962 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Тагакова, с. Золотое Поле;
Андреенко Людмилу Станиславовну, 1959 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Центральная, с. Золотое Поле;
Скрипкину Елену Ивановну, 1965 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Новая, с. Золотое Поле;
Борблик Лидию Александровну, 1950 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Тагакова, с. Золотое Поле;
Маслыган Ивана Михайловича, 1965 г.р., предложенного собранием избирателей ул. Островского, ул. Крайняя, с. Золотое Поле;
Налисник Светлану Леонидовну, 1969 г.р.,  предложенную собранием избирателей ул. Виноградная, с. Золотое Поле.

Состав УИК избирательного 
участка №795

Председателем комиссии: Звереву Любовь Ильиничну, 1947 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия».
Членами комиссии:
Леонович Ольгу Алексеевну, 1984 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Шишкину Людмилу Максимовну, 1944 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Гомоля  Николая Семеновича, 1948 г.р., предложенного Крымским региональным отделением политической партии «Зеленые»;
Федкович Наталью Владимировну, 1972 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Селиванову Антонину Афанасьевну, 1958 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Клинову Валентину Николаевну, 1952 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России».

Состав УИК избирательного 
участка №796

Председателем комиссии: Кискину Надежду Ивановну, 1946 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость».
Членами комиссии:
Костебелову Анну Дмитровну, 1951 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия»;
Анастасову Веру Семеновну, 1953 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Банчужного Валерия Николаевича, 1952 г.р., предложенного региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Сурову Валентину Васильевну, 1961 г.р., , предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Седову Ларису Васильевну, 1973 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Шатрову Тамару Леонидовну, 1951 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Третьякову Людмилу Яковлевну, 1957 г.р., предложенную собранием избирателей с. Льговское, ул. Пушкина;
Калыч Валентину Васильевну, 1961 г.р.,  предложенную собранием избирателей с. Льговское, ул. Ленина, ул. Заводская.

Состав УИК избирательного 
участка №797

Председателем комиссии: Шербакову Ларису Валентиновну, 1973 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия».
Членами комиссии:
Тарханову Лидию Анатольевну, 1986 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Сергиенко Галину Ивановну, 1957 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Кудряшову Анну Ивановну, 1986 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Иванина Василия Викторовича, 1965 г.р., предложенного Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Еремкину Светлану Васильевну, 1962 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Горохову Елену Ивановну, 1973 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России».

Состав УИК избирательного 
участка №798

Председателем комиссии: Кулиш Елену Петровну, 1971 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия».
Членами комиссии:
Комова Александра Гавриловича, 1949 г.р., предложенного политической партией «КПРФ»;
Болоцкова Станислава Алексеевича, 1949 г.р., предложенного политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Тарасенко Валентину Ивановну, 1970 г.р., временно не работающую, предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Закусило Надежду Петровну, 1977 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Закусило Виталия Денисовича, 1963 г.р., предложенного Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Маковей Ольгу Ивановну, 1961 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России».

Состав УИК избирательного 
участка №799

Председателем комиссии: Черняк Ирину Александровну, 1962 г.р.,предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость».
Членами комиссии:
Савенкову Евдокию Петровну, 1963 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия»;
Панченко Таису Николаевну, 1955 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Носенкова Александра Валентиновича, 1956 г.р., предложенного региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Рубину Татьяну Николаевну, 1975 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Банину Наталью Григорьевну, 1956 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Ярыгина Олега Ивановича, 1966 г.р., предложенного региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Дегтярева Михаила Ивановича, 1952 г.р., предложенного собранием избирателей с. Абрикосовка, ул. Кооперативная, ул. Курская;
Юрченко Елену Александровну, 1962 г.р., предложенную собранием избирателей с. Абрикосовка, ул. Комарова.

Состав УИК избирательного 
участка №800

Председателем комиссии: Шафорост Виктора Васильевича, 1960 г.р., предложенного региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России».
Членами комиссии:
Шилину Надежду Ивановну, 1959 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия»;
Павлова Александра Викторовича, 1962 г.р., предложенного политической партией «КПРФ»; 
Щербина Александру Викторовну, 1953 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Тишкин Татьяну Алексеевну, 1965 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Панферову Елену Валентиновну, 1976 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Мисюра Ларису Геннадьевну, 1969 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР».

Состав УИК избирательного 
участка №801

Председателем комиссии: Малышева Петра Алексеевича, 1955 г.р., предложенного Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России».
Членами комиссии:
Остюченко Светлану Николаевну, 1960 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия»;
Тапунову Наталью Ивановну, 1979 г.р.,  предложенную политической партией «КПРФ»;
Кулешову Татьяну Вячеславовну, 1964 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Трофимович Оксану Александровну, 1984 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Белоусова Алексея Александровича, 1981 г.р., предложенного Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Мандееву Марину Степановну, 1971 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России».

Состав УИК избирательного 
участка №802

Председателем комиссии: Васильеву Любовь Алексеевну, 1959 г.р. предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые».
Членами комиссии:
Козленко Наталию Михайловну, 1955 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия»;
Гаеву Светлану Степановну, 1955 г.р., предложенную политической партией «Коммунистическая Партия Российской Федерации»;
Остапенко Ларису Ивановну, 1956 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Сарксян Марину Николаевну, 1969 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Ксензову Марину Михайловну, 1966 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Дерябкину Ирину Петровну, 1971 г.р., предложенную региональным отделением  политической партии «Партия ветеранов России»;
Попову Наталью Георгиевну, 1969 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Курортная, с. Первомайское;
Родькину Валентину Ивановну, 1966 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Мичурина, с. Первомайское.

Состав УИК избирательного 
участка №803

Председателем комиссии: Куприенко Любовь Павловну, 1976 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия».
Членами комиссии:
Шпилько Валентину Семеновну, 1962 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Миронову Любовь Ивановну, 1956 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Чумичеву Ольгу Георгиевну, 1966 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Панфилову Людмилу Ивановну, 1954 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Веремееву Галину Владимировну, 1964 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Ротову Людмилу Анатольевну, 1954 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Михееву Евгению Алексеевну, 1959 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Цветочная, с. Первомайское;
Шутка Галину Ивановну, 1961 г.р., предложенную собранием избирателей ул. Крымская, с. Первомайское.

Состав УИК избирательного 
участка №804

Председателем комиссии: Лысенко Ирину Михайловну, 1960 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия».
Членами комиссии:
Пимонову Татьяну Михайловну, 1955 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Жила Ирину Васильевну, 1958 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Зеленскую Галину Васильевну, 1960 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Макееву Ирину Ивановну, 1966 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Лысенко Алену Игоревну, 1991 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Кордову Веру Михайловну, 1943 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России»;
Гратян Елену Александровну, 1970 г.р., предложенную собранием избирателей с. Изюмовка;
Мосейчук Светлану Владимировну, 1980 г.р., предложенную собранием избирателей с. Изюмовка.

Состав УИК избирательного 
участка №805

Председателем комиссии: Тянутову Татьяну Андреевну, 1962 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия».
Членами комиссии:
Дерновую Валентину Ивановну, 1936 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Логинову Зою Сергеевну, 1947 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Корнееву Тамару Викторовну, 1956 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Антонову Аллу Михайловну, 1963 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Захарову Надежду Ивановну, 1955 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Бондаревскую Анну Александровну, 1942 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России».

Состав УИК избирательного 
участка №806


Председателем комиссии: Раздобурченко Наталью Алексеевну, 1985 г.р., предложенную Кировским местным отделением партии «Единая Россия».
Членами комиссии:
Капустину Аллу Федоровну, 1948 г.р., предложенную политической партией «КПРФ»;
Белову Татьяну Алексеевну, 1966 г.р., предложенную политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Щеблыкину Татьяну Сергеевну, 1982 г.р., предложенную региональным отделением «Российской экологической партии «Зеленые»;
Скоробогатых Наталью Леонидовну, 1968 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;
Соменкову Веру Ивановну, 1976 г.р., предложенную Крымским региональным отделением политической партии «ЛДПР»;
Прудыус Галину Николаевну, 1965 г.р., предложенную региональным отделением политической партии «Партия ветеранов России».

Председатель комиссии                            С.Ю. Зорина.

Секретарь комиссии                                  Л.В. Чуксина.

 

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 813 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0