[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Россия в миниатюре
08.11.43
Россия в миниатюре

№33 от 16.08.2018 г.

Если не задумываться о том, как провести выходные, то можно легко стать заложником привычной рутины, когда у вас появится свободное время. Тем не менее, существует множество занятий, которые позволят провести выходные весело и с пользой, например, посетить выставку «Россия в миниатюре» в Судаке.

Это совершенно новый парк, который отличается от всех ранее открытых в Крыму. Это 57 миниатюр в масштабе 1:50 достопримечательностей со всех уголков нашей необъятной страны – дворцы, замки, церкви со всей России. Здесь можно посмотреть все красоты России в одном месте, один из залов представляет достопримечательности Крыма. Найти информацию о парке можно в сети Интернет.

Мы приобрели билеты, и началась экскурсия. Девушка-экскурсовод удивилась, узнав, что мы «почти местные». Всего лишь за час мы посетили более 50-ти достопримечательностей. Впечатлило, что каждая из них была как на ладони – можно детально рассмотреть любой архитектурный объект, что просто невозможно в натуральном масштабе. «Кировец» узнал историю создания достопримечательностей и сделал красивые фотографии на память. С удовольствием посетим парк миниатюр ещё раз!

Отдыхайте с пользой!

Если вы уже посетили парк миниатюр, напишите нам по адресу: 297300, пгт Кировское, ул. Р. Люксембург, 38 или на e-mail: kirovecc@list.ru и расскажите о своих впечатлениях.

 

Анастасия Бакулина.

Категория: Разное | Просмотров: 377 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0