[газета Кировец ]
Главная » 2020 » Июнь » 26 » Россия в сердце каждого из нас
09.01.40
Россия в сердце каждого из нас

№25 от 18.06.2020 г.

В Кировском районе 12 июня отметили главный государственный праздник страныДень России.

День Россиипраздник страны с тысячелетней историей и уникальным духовным богатством, которая соединила множество народов, культур и религий. Все мы являемся частью ее большой истории, потому что будущее страны и нашей родной республики зависит от каждого из нас.

День России отметили без массовых мероприятий, но благодаря интернету, желающие приняли участие в дистанционных акциях. В этот особенный для нашей страны день Централизованная клубная система Кировского района с радостью откликнулась на предложение присоединиться к акции «Общероссийское исполнение гимна России».

На окнах в зданиях организаций и учреждений района были вывешены флаги Российской Федерации. Филиал детского сада 7 «Ягодка» с. Первомайское «Маленькая страна» принял участие во Всероссийской акции «Окна России».

Онлайн концерты, музыкальные открытки, праздничные поздравления, виртуальные выставки рисунков были подготовлены Кировским ПДК, Старокрымским ГДК, Абрикосовским, Владиславовским, Журавским, Золотополенским, Льговским, Партизанским, Первомайским, Приветненским, Синицынским, Токаревским, Шубинским, Яркополенским СДК, а также Васильковским, Новопокровским, Ореховским и Отважненским СК и размещены в таких социальных сетях, как ВКонтакте, Одноклассники и Фейсбук. И пусть дистанционный формат празднования нам еще непривычен, но праздничное настроение создать удалось. Почувствовать себя сплоченными можно и на расстоянии друга от друга.

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 193 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0