[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » С Днем образования Кировского района!
09.10.18
С Днем образования Кировского района!

№37 от 11.09.2014 г.

Кировский район – единственный и неповторимый, как родной дом. Уникальный автотранспортный и железнодорожный потенциал, активно развивающееся сельское хозяйство и туристический комплекс, щедрые дары плодородной земли, все, чем знаменита наша малая Родина – заслуга ее замечательных жителей, продолжающих славные традиции, прикладывающих максимум усилий для дальнейшего развития и процветания района.
Земля Кировского района взрастила немало видных политических и государственных деятелей, крупных производственников, учёных, писателей, художников, героев войны и труда, и продолжает воспитывать талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей, уважающих свое прошлое. 
Будущее района зависит от каждого из нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным. В этом нам активно помогает Правительство Белгородской области, которое оказывает методическую и материальную помощь району, чтобы обеспечить работу объектов коммунального хозяйства и социальной сферы, содействует более быстрой интеграции

Крыма с Российской Федерацией.
Уважаемые жители Кировского района! 

Нам есть за что любить и уважать свое прошлое. А чтобы радоваться настоящему и не бояться будущего, нам надо достойно жить, учиться и работать, общими усилиями и плодотворным трудом на благо дальнейшего процветания и развития нашего района претворять новые планы и проекты, которые сделают нашу жизнь более благоприятной и комфортной. И тогда у нас все получится. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех делах и начинаниях. Пусть мир и покой царят в каждой семье. С праздником!

 

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 469 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0