[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Май » 14 » С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
10.35.14
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

№19 от 10.05.2018 г.

Поздравляем жителей Владиславовского сельского поселения с Днем Победы! Наши прадеды и прабабушки положили свою жизнь, чтобы у нас с вами было светлое и счастливое будущее. Желаем, чтобы этот отрезок истории никогда не повторялся, и все жили в мире и согласии. Ветеранам желаем всех благ и уважения, искренне благодарим за подвиг! А павшим на войне – земля пухом и Небесное царство. В наших силах предотвратить войну и разногласия, будьте лояльнее друг к другу. С Днём Победы, друзья!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

О.Д. Буравченко, председатель Владиславовского совета ветеранов.

 

Поздравляем жителей Синицынского сельского поселения с Днём Победы, с праздником, который подарил нам всем этот мир и радость, с праздником, ради которого наши деды совершали героические подвиги! Желаем жить под ясным небом, ходить по родной матушке-земле. Будьте счастливы и никогда не забывайте великой истории былых времён.

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Приветненского сельского поселения с торжественным, славным праздником, значимым для всей нашей страны в целом и для каждой российской семьи в отдельности – Днем Победы! Пусть будет спокойным небо над вами, пусть будет мир в ваших семьях. Гордитесь подвигом нашего народа и передайте память о нём своим детям и внукам!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Токаревского сельского поселения с праздником – Днем Победы! Пусть мир и покой воцарятся на планете, пусть не будет войн – ни малых, ни великих. Пусть везде можно будет чувствовать себя в защищенности и уверенно шагать по любой территории. И пусть память о страшной войне никогда не покинет наши души.

Р.И. Джога, председатель Токаревского сельского совета – глава администрации Токаревского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Яркополенского сельского поселения с Днем Великой Победы!

С Днем Победы вас я поздравляю,

За отвагу низкий вам поклон,

Вам здоровья крепкого желаю,

Не от взрывов, а от счастья гром

В вашей жизни пусть раздастся светом,

Добротой, любовью, теплотой!

Пусть покоя дует нежный ветер,

С благодатью, с вашею мечтой!

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Золотополенского сельского поселения с великим и радостным днём – с праздником Победы! От души желаем всем сердцем гордиться героями Родины и никогда не забывать о тёплых словах благодарности ветеранам. Пусть никогда не будет хмурых туч на небе и страшного свиста пуль в воздухе, пусть каждый день нашей мирной жизни дарит нам всем истинное счастье, радость и добрые улыбки.

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Абрикосовского сельского поселения с праздником настоящих героев и мира в стране! Богатырского здоровья, мужества, счастливого будущего, человечных людей рядом. Пусть победа приведет к задуманным идеям, творческим успехам, гармонии в душе. А еще домашнего уюта, благих намерений и счастливой жизни в кругу близких!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей посёлка Кировское с Днём Победы! Желаем из года в год жить под ясным и чистым небом, вдыхая полной грудью воздух счастья и созерцая всё прекрасное вокруг. Пусть подвиги наших дедов никогда не будут забыты, пусть громкая песня Победы наполняет всех нас вдохновением и чувством гордости.

А.П. Вольский, заместитель главы администрации

Кировского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Партизанского сельского поселения с Днем Победы! Желаем крепкого железного здоровья, бодрости духа, чуткости души. Любви вам светлой и доброй, признания и вдохновения, весны цветущей круглый год и радости бытия. Пусть близкие люди дарят вам внимание, понимание и любовь. Будьте счастливы и живите в мире!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского

 сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей города Старый Крым и Кировского района с Днем Победы! Пусть небо будет ясным и чистым. Счастья, мира, благополучия! Пусть наши дети никогда не узнают войны, а наши отцы, мужья и сыновья никогда не берут в руки оружие. Спасибо нашим дедам за то, что мы живем в прекрасной мирной стране!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации г. Старый Крым.

 

Поздравляем жителей Льговского сельского поселения со святым праздником Великой Победы в борьбе с фашизмом! Желаем мирного неба и спокойной жизни для вас и ваших детей. Будьте здоровы, любимы, чтите подвиг, совершённый народом, передавайте память о нём через поколения.

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Журавского сельского поселения с Днём Победы, с этим славным праздником и самым замечательным днём! Пусть будет мир и счастье вокруг, пусть в вашей жизни и семье царят лад и понимание, пусть небо будет чистым и по нему летают птицы-мечты, пусть слово «война» останется лишь на страницах истории.

Е.В. Гуцул, председатель Журавского сельского совета – глава администрации Журавского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Первомайского сельского поселения со славным днем, провозгласившим торжество мира, – с Днем Победы! Пусть в этот великий праздник будет мирно и спокойно у вас на душе и в сердце, пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие. Берегите мир и гармонию, цените жизни, свято чтите подвиг своего народа.

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Поздравляем пайщиков Кировского РайПО и всех жителей Кировского района с Днём Победы, с великолепным праздником мира и радости! Пусть не будет места войнам на белом свете, пусть будет чистым небо, пусть счастлив будет каждый ребёнок на планете и искренне уважаем каждый старик. Желаем, чтобы эту Победу помнили все поколения, чтобы подвигами наших героев гордились все и всегда!

М.Л. Демо, председатель

 Совета Кировского РайПО.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 342 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0