[газета Кировец ]
Главная » 2020 » Июнь » 18 » С ДНЕМ РОССИИ!
09.54.23
С ДНЕМ РОССИИ!

№24 от 11.06.2020 г.

Уважаемые жители Абрикосовского сельского поселения! С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий. Желаем всем гражданам нашей огромной страны единения духа и благополучия. Пусть Россия обновляется, процветает и улучшается вместе с нами!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава

администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Журавского сельского поселения! Поздравляем вас с Днём России! Желаем, чтобы наша страна во всём была первой, чтобы жизнь в ней была счастливой и чудесной, чтобы Россию славили достойные победы спортсменов и деятелей искусства, поступки героев и мудрые решения политиков. Крепкого всем здоровья, благополучия и мирного неба!

Л.А. Абдулаева, председатель Журавского сельского совета – глава

администрации Журавского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Приветненского сельского поселения с Днем России! Желаем процветания нашей стране и светлого будущего, всеобщего блага и взаимоуважения в обществе, блестящих перспектив и стабильного успеха. Пусть каждый житель России будет счастлив, любим и горд своей страной! С праздником!

А.В. Буяков, председатель Приветненского сельского совета – глава

администрации Приветненского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Льговского сельского поселения! День России можно смело обозначить народным днём, ведь именно граждане, настоящие патриоты страны, выкладывают кирпичики к светлому будущему великой державы. В этот прекрасный день хочется пожелать стабильности, роста экономики и национального мира. Желаем, чтобы каждый гордился тем, что живет на прекрасной российской земле!

О.В. Чемеков, председатель Льговского сельского совета – глава

администрации Льговского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей города Старый Крым и Кировского района с праздником – Днем России! Это день могучей страны, в который мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Пусть здесь каждого из вас ждет только светлое будущее, счастье и процветание. Желаем, чтобы вы всегда были полны сил, энергии и желания исполнять свои мечты и достигать высот. Гордитесь нашей страной, восхищайтесь ей и пусть у вас все будет хорошо!

Н.С. Мамонтова, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации г. Старый Крым.

 

Поздравляем жителей Владиславовского сельского поселения с Днем России! Желаем, чтобы наше государство всегда было единым, могучим, сильным и надежным, чтобы каждый житель ощущал себя важным звеном в огромной машине под названием Родина! Пусть процветает страна и раскрывается ее потенциал. С праздником!

И.Б. Смородская, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Яркополенского сельского поселения с Днем России! В этот великий и светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас, в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее, а щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Желаем всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Кировского сельского поселения с днем великой страны – Днем России! В этот светлый день желаем всем нам гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаем всем процветания, благополучия, достатка. С праздником!

О.А. Цыганок, председатель Кировского сельского совета –

глава администрации Кировского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Токаревского сельского поселения с Днём России! Искренне желаем, чтобы наша великая страна с годами не утратила своего могущества и доброй славы, чтобы каждый день можно было вносить в историю страны как памятное событие или большое открытие. Пусть Россия процветает и всегда пусть будет богата душа русского народа!

Ф.П. Колесников, председатель Токаревского сельского совета – глава

администрации Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Золотополенского сельского поселения! Поздравляем вас с Днём России! Желаем всем счастливого будущего, светлых надежд и исполнения желаний. Пусть наши дети и внуки будут счастливыми и живут с уверенностью в завтрашнем дне! Здоровья и мира вашим семьям!

О. Пархомчук, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Партизанского сельского поселения с Днём России! От души желаем всем сердцем, всей душой любить свою Родину. Пусть каждый день начинается с чего-то доброго и радостного, пусть каждый год для вас, для всей нашей дружной страны будет плодотворным, успешным, щедрым, ярким и интересным! С праздником!

А.Ю. Науменко, председатель Партизанского сельского совета – глава

 администрации Партизанского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения! День России – день великого и могучего государства. Это знаковый день для каждого гражданина этой изумительной, неповторимой и необъятной страны. Поздравляем всех россиян с праздником! Желаем мирного неба. Пусть в ваших сердцах всегда будет солнце и праздник, семьи будут счастливыми и здоровыми!

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Синицынского сельского поселения с Днём России! Желаем вам быть достойными гражданами своей страны, чтить и помнить достижения наших предков, способствовать укреплению Отчизны и сохранению её богатств. Будьте здоровы, любимы и счастливы! С праздником!

И.Н. Тюленев, председатель Синицынского сельского совета –

глава администрации Синицынского сельского поселения.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 197 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0