[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Март » 14 » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КОЛЛЕГА!
13.03.23
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КОЛЛЕГА!
Многие жители города Старый Крым знают Елену Николаевну Бородай. В 1985 году пришла на работу в Старокрымское горпо молодая, симпатичная, энергичная женщина и сразу же с желанием окунулась в систему потребительской кооперации.
Свою трудовую деятельность начала с должности экономиста по ценам. Затем работала товароведом, зав. производством, а с 2004 года возглавляет Старокрымское коллективное торгово-производственное предприятие (КТПП).
За время работы она снискала глубокое уважение своих сотрудников, пайщиков потребительской кооперации. Всегда внимательная, тактичная, доброжелательная, постоянно совершенствует свои знания.
Творческая инициатива, профессионализм дали возможность повседневным трудом сплотить маленький коллектив, добиться хороших результатов в работе и вывести предприятие на конкурентоспособный уровень.
Много сил и энергии она отдает общественной работе. Елена Николаевна — уважаемый человек в городе, в районе, она - член исполкома Старокрымского городского совета. Елена Николаевна всегда работает в полную силу, о чем свидетельствуют почетные грамоты и благодарности от Крымпотребсоюза, Кировского райпо.
А еще эта прекрасная женщина - замечательная жена, мать, бабушка.
Дорогая Елена Николаевна! От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе и большого человеческого счастья.
С уважением и искренними пожеланиями
сотрудники Старокрымского КТПП и Кировского райпо.











Категория: Твои люди, район | Просмотров: 709 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0