[газета Кировец ]
Главная » 2020 » Февраль » 28 » С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
09.48.31
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

№8 от 20.02.2020 г.

 

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения! День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин, защищающих свои семьи, своих близких, свою Родину, хранящих покой и мир. Пусть спокойствие останется с нами на долгие годы, чтоб жизнь была размеренной, счастливой, а каждый день богат яркими эмоциями, приятными впечатлениями и воспоминаниями.

А.В. Буяков, председатель Приветненского сельского совета – глава 
администрации Приветненского сельского поселения.

Поздравляем жителей Партизанского сельского поселения с Днём защитника Отечества и от всей души желаем никогда не сворачивать с верной дороги, постоянно пополнять свой арсенал здоровья силами и оптимизмом, всегда верить в себя, находить поддержку в близких и друзьях.

А.Ю. Науменко, председатель Партизанского сельского совета – глава
 администрации Партизанского сельского поселения.

Поздравляем жителей Токаревского сельского поселения с Днем защитника Отечества, с праздником крепкой силы и бравого мужества! Желаем прочных нервов и стального здоровья, настоящей выдержки и неизменной справедливости в жизни. Пусть характер позволяет проявлять мужество в любом бою и мягкость по отношению к близким людям, пусть душу наполняет свет отваги, а сердце – мудрость и любовь.

Ф.П. Колесников, председатель Токаревского сельского совета – глава 
администрации Токаревского сельского поселения.

Дорогие и незаменимые мужчины Владиславовского сельского поселения! Поздравляем вас с 23 февраля! Мы очень ценим вашу силу и крепкую защиту. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!

И.Б. Смородская, председатель Владиславовского сельского совета – глава 
администрации Владиславовского сельского поселения.

Уважаемые жители Льговского сельского поселения! С Днем защитника Отечества! Пусть на вашем жизненном пути встречаются только хорошие и искренние люди, друзья будут настоящими, а любимые люди – верными и преданными. Крепкого здоровья, стабильности и спокойствия. Оберегайте свой семейных очаг от злых помыслов и различных бед!

О.В. Чемеков, председатель Льговского сельского совета – глава 
администрации Льговского сельского поселения.

Уважаемые мужчины Кировского сельского поселения и всего Кировского района! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем мирной жизни, без войн, потерь и трагедий, пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды!

О.А. Цыганок, председатель Кировского сельского совета – 
глава администрации Кировского сельского поселения.

Уважаемые жители Синицынского сельского поселения! Поздравляя с Днём истинных мужчин, желаем, чтобы ничто не нарушало мир и покой ваших семей, пусть в них всегда вас ждут и любят! Достигайте целей, мечтайте, путешествуйте, открывайте новое, увлекайтесь, интересуйтесь, пусть ваша жизнь будет примером для окружающих и поводом для гордости у ваших детей!

И.Н. Тюленев, председатель Синицынского сельского совета – 
глава администрации Синицынского сельского поселения.

Уважаемые мужчины Абрикосовского сельского поселения! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Желаем силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок – достойным, каждое слово – твёрдым, а каждое действие – уверенным. Крепкого здоровья и благополучия!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава 
администрации Абрикосовского сельского поселения.

С Днем защитника Отечества, уважаемые мужчины Первомайского сельского поселения! Желаем вам быть надёжной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех её проявлениях, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к победе. Будьте здоровы, любимы и успешны!

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского сельского совета – глава 
администрации Первомайского сельского поселения.

Уважаемые жители города Старый Крым и Кировского района! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! От чистого сердца желаем сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и с успехом достигать больших высот.

Н.С. Мамонтова, председатель Старокрымского городского совета.
Г.Ш. Балабанов, глава администрации г. Старый Крым.

Поздравляем жителей Золотополенского сельского поселения с Днем защитника Отечества и желаем мужественно и уверенно продолжать свой жизненный путь, устраняя любые препятствия на пути к поставленной цели. Пусть каждый день будет наполнен лучами хорошего настроения и личного счастья, пусть жизнь славится добрыми подвигами и знатными делами.

О. Пархомчук, председатель Золотополенского сельского совета – глава 
администрации Золотополенского сельского поселения.

Искренне поздравляем мужчин Журавского сельского поселения с Днем защитника Отечества! Пусть здоровье будет надежным, друг – верным, любовь – искренней, а семья – крепкой, чтобы никакие преграды и трудности не помешали достижению целей и осуществлениям мечты. С праздником!

Л.А. Абдулаева, председатель Журавского сельского совета – глава 
администрации Журавского сельского поселения.

Дорогие мужчины Яркополенского сельского поселения! Вы наша опора, надежда и защита! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, удачи во всём, сил и терпения, счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой!

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета –
 глава администрации Яркополенского сельского поселения.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 213 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0