[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » С ДНЕМ ЗНАНИЙ!
14.09.02
С ДНЕМ ЗНАНИЙ!
Уважаемые учителя,
преподаватели и родители,
дорогие школьники и студенты!
От имени Совета министров Автономной Республики Крым и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
В этот праздничный день, в первую очередь, хочу поздравить первоклассников, для которых большая дорога в мир знаний только начинается, а также учащихся выпускных классов. Для вас этот год станет определяющим в выборе будущей профессии.
Бесспорно, качественное и доступное образование — тот надежный фундамент, на котором строится благополучие всего государства. Поэтому Президент Украины уделяет приоритетное внимание созданию условий для комплексного развития детей. По поручению Главы государства 2013 год объявлен Годом детского творчества, поэтапно реализуется инициатива Президента «Дети — будущее Украины».
Поддержка талантливой и одаренной молодежи, обеспечение прав детей на духовное, интеллектуальное и физическое развитие, расширение сети внешкольного образования — наши неизменные приоритеты.
В этот праздничный день хочу обратиться ко всем школьникам и студентам Крыма: ваши знания и навыки нужны Крыму, ведь в перспективе именно вы возьмете на себя ответственность за родной регион и страну в целом.
Желаю вам здоровья, успехов в учебе и новых открытий. Мы возлагаем на вас большие надежды.
Позвольте отдельно поблагодарить педагогов за нелегкий труд, преданность избранному делу и заботу о детях. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и талантливых воспитанников, а всем родителям — терпения, мудрости, понимания и радости за успехи своих детей!
С праздником!

Председатель Совета министров
Автономной Республики Крым                        А.МОГИЛЕВ.




Категория: Наши праздники | Просмотров: 542 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0