[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » С ДНЕМ ЗНАНИЙ!
14.09.31
С ДНЕМ ЗНАНИЙ!
Дорогие школьники и студенты, родители, работники сферы образования и науки! Уважаемые друзья!
Поздравляю вас с праздником
Первого сентября, с Днём знаний!

Сегодня чрезвычайно важный день для тысяч крымчан – Первое сентября. Это не просто очередной праздник в вихре календаря – это символ новых начинаний и стремлений, обилия идей, творческого поиска, перспектив и возможностей.
Занимая особое место в жизни каждого человека, праздник объединяет нас, все наши самые теплые чувства, возвращая взрослого в детство и делая малыша значительно старше.
По-доброму завидуя своим детям, многие из нас и сами хотели бы хоть на миг окунуться в волну тех переживаний и чаяний, первых неуверенных шагов в совсем еще далекое и неудержимо близкое будущее.
Школьные, студенческие годы – самые интересные, незабываемые, самые плодотворные. Первая запись в дневнике или отметка в блокноте – вряд ли когда-либо повторятся.
Дорогие друзья, цените каждый миг своей жизни, тратьте ее, окунайтесь и выныривайте, оставайтесь молодыми, дерзкими, но всегда идите вперед, пытайтесь. Вы – самые умные, способные, талантливые, и вы, убежден, добьетесь всего, о чем мечтаете. Ваша смелость, изобретательность, способность выдвигать новые идеи, желание изменить мир к лучшему обеспечат каждому из вас, всем вам достойное будущее.
Дорогие друзья, сегодня для вас начинается новый учебный год. Пусть он подарит вам массу новых знаний, пусть будет щедр на открытия. Счастья вам, успехов и профессионального роста!
Учитесь и работайте с удовольствием!
Уважаемые работники образования и науки, ваш колоссальный труд, неиссякаемый поток идей и непреклонная устремленность в будущее приобретают все большее значение. Вам выпала огромная честь, на вас возложена серьезная ответственность – в ваших руках наше будущее, ведь от вас напрямую зависит то, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни. Наука определяет во многом место, которое каждая страна занимает в современном мире. Ваш вклад в развитие нашего государства и в его будущее неоценим.
С праздником вас, с новым учебным годом!

Председатель Верховной Рады 
Автономной Республики Крым                             В.Константинов.





Категория: Наши праздники | Просмотров: 556 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0