[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Май » 10 » С Днём местного самоуправления!
07.14.18
С Днём местного самоуправления!

№ 16 от  21.04.2016 г.

 

 

Уважаемые работники органов местного самоуправления и все, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне! Поздравляем вас с Днём местного самоуправления! Желаем крепкого здоровья, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного посёлка и создание условий для более достойной жизни земляков.

А.В. Троц, председатель Кировского 
сельского совета – глава администрации 
Кировского сельского поселения.

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты г. Старый Крым! Поздравляем с профессиональным праздником! Пусть чаще встречается честность и отзывчивость, открытость и надежность. Пусть все поставленные задачи решаются и максимально удовлетворяют потребности. Здоровья вам, крепких нервов и искренней взаимопомощи!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.
Г.Ш. Балабанов, глава администрации г. Старый Крым.

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты Первомайского сельского поселения! Желаем вам профессиональной энергии, настойчивости в достижении цели. Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от наших предшественников. Мира вам, счастья и благополучия!

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского 
сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты Яркополенского сельского поселения! Поздравляем с профессиональным праздником! Укрепляйте славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашего поселения! Желаем крепкого здоровья и творческих успехов!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

Когда решения принимаются на местах, ощущается настоящий дух единства и, благодаря самоуправлению, мы можем разбираться с теми проблемами, которые подвластны нашим силам. Поздравляем работников органов местного самоуправления и депутатский корпус с праздником и желаем удачи в будущем!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

Поздравляем с профессиональным праздником работников местного самоуправления и всех, кто участвует в решении вопросов местного значения! Желаем всем здоровья, счастья, процветания и благополучных дней. Пусть Журавское сельское поселение развивается, и  все задуманное осуществляется!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского 
сельского совета – глава администрации 
Журавского сельского поселения.

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты Золотополенского сельского поселения! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, неутомимой энергии. Оставайтесь всегда верными выбранному делу, и пусть успех сопутствует вам во всех благих начинаниях!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты Синицынского сельского поселения! Пусть этот торжественный день прибавит всем нам сил и вдохновения на добрые дела, уверенности в завтрашнем дне! Желаем вам с успехом реализовать новые замыслы и идеи на благо нашего поселения и его жителей.

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

Местное самоуправление – это все мы, каждый из нас; это реальная возможность влиять на настоящее и будущее сельского поселения, в котором мы живем и которое любим. Поздравляем с праздником работников местного самоуправления, желаем здоровья и, конечно, взаимопонимания – обязательного условия для успешной и результативной работы!

А.Н. Гарбузов, председатель Токаревского сельского совета – глава администрации 
Токаревского сельского поселения.


Поздравляем общественность, сотрудников органов местного самоуправления Приветненского сельского поселения с профессиональным праздником! Желаем энергии, инициативности, крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

День местного самоуправления – это праздник не только депутатов и работников администрации. Это, безусловно, «красный день календаря» для всех, кто искренне любит свою малую родину, желает сделать все возможное, чтобы она стала лучше. Всех с праздником! Мира, добра и взаимопонимания!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского 
сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 414 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0