[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Апрель » 24 » С Днём местного самоуправления!
10.38.14
С Днём местного самоуправления!

№16 от 20.04.2017 г.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Кировского сельского совета! Поздравляем с профессиональным праздником! Желаем максимального взаимопонимания между народом и властью, благополучия и процветания! Пусть все желания исполнятся, сбудутся давние мечты.

А.В. Троц, председатель Кировского

сельского совета – глава администрации

Кировского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты города Старый Крым! Поздравляем с профессиональным праздником! Пусть гордость за народных избранников только растет, а ваши действия доказывают, что вы истинно достойны отражать в своем лице желание народа!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации

города Старый Крым.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Первомайского сельского совета! Поздравляем с профессиональным праздником! Пусть все поставленные задачи решатся и максимально удовлетворят потребности, открытость и надёжность будут вашими постоянными спутниками. Здоровья вам, крепких нервов, верных друзей и искренней взаимопомощи!

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского

сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Владиславовского сельского совета! Поздравляем с профессиональным праздником! Желаем высоких целей и их успешной реализации, сплочённой команды соратников и достойных достижений, крепкого здоровья и хорошего настроения!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Яркополенского сельского совета! Поздравляем с профессиональным праздником! От души желаем интересно, плодотворно и успешно проводить рабочие дни, непременно выполнять все поставленные задачи и добиваться высоких результатов деятельности. Пусть в работе сопутствует удача, уверенность в себе и хорошее настроение.

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Абрикосовского сельского совета! Поздравляем с профессиональным праздником! Пусть этот торжественный день прибавит всем нам сил и вдохновения на добрые дела, уверенности в завтрашнем дне! Желаем энергии, инициативности, крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Журавского сельского совета! Поздравляем с профессиональным праздником! Искренне желаем решать любые проблемы, без капли сомнения и с полной уверенностью выполнять свои обязанности, непременно показывать высокие результаты и блестящие достижения в работе.

Е.В. Гуцул, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Золотополенского сельского совета! Поздравляем с профессиональным праздником! Желаем достижения поставленных целей, активной жизненной позиции, эффективной работы, инициативы, всесторонней поддержки, верных помощников и веры в лучшее.

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Приветненского сельского совета! Поздравляем с профессиональным праздником! Пусть вашу работу ценят, а вы старайтесь работать еще лучше! Держитесь справедливого, честного пути и не знайте на нем поражений, приумножайте достоинства народной власти!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Синицынского сельского совета! Поздравляем с профессиональным праздником! Пусть ваши решения и народное благо всегда будут едины! Ваш труд необходим, смело претворяйте решения в жизнь. Пусть все будет ладно и в личной жизни – долгих лет, здоровья, достатка и любви!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации

Синицынского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Льговского сельского совета! Поздравляем с профессиональным праздником! Желаем вам комфорта и успехов в работе, светлых идей, верных подчиненных и новых свершений, бодрости, здоровья, веры в лучшее и любви!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Токаревского сельского совета! Поздравляем с профессиональным праздником! Желаем каждому из вас успехов на благородном поприще служения людям, уважения со стороны коллег и населения, ради кого вы работаете, терпения и мудрости, крепости духа и богатырского здоровья!

Р.И. Джога, председатель Токаревского сельского совета – глава администрации Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Партизанского сельского совета! Поздравляем с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, энергии, настойчивости в достижении цели. Укрепляйте славные традиции, активно участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашего поселения! Мира вам, счастья и благополучия!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 355 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0