[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » С Днём народного единства!
13.56.28
С Днём народного единства!

№44 от 02.11.17 г.

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения! Поздравляем вас с праздником! День народного единства – замечательная история наших предков, благодаря которым сейчас процветает наша могучая Россия. Желаем вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, удачи во всём. Пусть ваш дом оберегает ангел-хранитель.

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения! Сердечно поздравляем вас с Днём народного единства! Желаем мира, благополучия, удачи во всём. Помните историю нашего государства и передавайте её внукам, правнукам. Гордитесь тем, что вы живёте на великой Русской земле!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского

 сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Поздравляем всех жителей Яркополенского сельского поселения с Днём народного единства! Пусть сердце каждого из нас наполняет чувство гордости за подвиг предков, и пусть их святой завет беречь Родину соблюдается неукоснительно. Давайте хранить традиции и обряды, делиться широтой русской души!

Н.И. Сулима, и.о. главы администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Токаревского сельского поселения с радостным и могучим событием – Днём народного единства! Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, мира и достатка. Дарите людям добро, оно всегда вернётся к вам сторицей. Будьте патриотом своей Родины. Удачи вам во всём!

Р.И. Джога, председатель Токаревского

 сельского совета – глава администрации

Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые жители города Старый Крым и Кировского района! В решающие моменты истории народное единство помогало защищать свободу и независимость государства, добиваться грандиозных свершений. Наша общая задача сегодня – сберечь и приумножить бесценное наследие, завещанное предками, сделать наше Отечество ещё сплоченнее. Желаем вам здоровья, благополучия и успехов в благородных делах во славу родной земли!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава

администрации г. Старый Крым.

 

Уважаемые жители Кировского сельского поселения! Сердечно поздравляем вас с Днём народного единства! Этот праздник позволяет всем нам осознать свою причастность к великой истории, стабильному настоящему и светлому будущему нашей страны. Желаем всего самого доброго – здоровья, счастья, успехов в работе и процветания.

А.В. Троц, председатель Кировского

сельского совета – глава администрации

 Кировского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Синицынского сельского поселения! Сердечно поздравляем вас с Днём народного единства! Наша гордость не имеет границ за то, что мы ходим по земле, которая пропитана до мельчайшей крупицы прошлым. А прошлое – это история, которую мы должны чтить. Мы обязаны сберечь наследие, которое завещали предки, и передать его своим детям. Мира Вам, добра и благополучия!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Льговского сельского поселения! Поздравляем вас с Днём народного единства – светлым праздником, и так хочется с благодарностью вспомнить наших предков, которые выдержали все испытания и отстояли нашу независимость. Цените историю нашего государства, гордитесь тем, что вы родились в могучей, сильной, большой стране – России!

С.А. Дацюк, председатель Льговского

сельского совета – глава администрации

 Льговского сельского поселения.

Поздравляем жителей Журавского сельского поселения с Днём народного единства! Желаем вам счастья, душевного тепла, совместных удач и стремлений! Ведь никто в этом мире не способен выжить в одиночку – только совместные усилия приносят желаемый результат и дарят радость! Протяните руку помощи ближним, не отворачивайтесь друг от друга! С праздником всех!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского сельского совета – глава администрации Журавского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Владиславовского сельского поселения! С Днём народного единства! Наша страна – это наш дом, который мы сообща защищаем, мы вместе гордимся достижениями наших граждан и также вместе скорбим о горестных утратах, переживаем печальные события. День народного единства – наш праздник, потому что мы верим в свою страну, её силу и её мощь. Желаем гражданского мира и благополучия, стабильности и процветания!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Абрикосовского сельского поселения! Поздравляем вас с Днём народного единства! Наша мощь – в единстве, наше спокойствие – в единстве! Пусть ничто не омрачит ясного солнца и прекрасного настроения! Счастья вам, любви, достатка и здоровья!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Сердечно поздравляем жителей Золотополенского сельского поселения с Днём народного единства! В этот день мы, как никогда, едины. Наша страна – это единая семья, и сердца членов этой семьи бьются в унисон. Желаем вам крепкого здоровья, единения не только в народе, но и душевного единства в семье и, конечно, счастья в повседневной жизни.

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Первомайского сельского поселения с Днём народного единства, ставшим символом нашей страны. В трудную минуту мы всегда были вместе, и это помогало нам отразить врагов и одержать победу. Давайте же продолжать эту святую для нас традицию общности и никогда, ни под каким видом не пытаться разделить наш великий народ!

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского

сельского совета – глава администрации

Первомайского сельского поселения.

 

От всей души поздравляем пайщиков Кировского РайПО и всех жителей Кировского района с Днём народного единства! В этот значительный для всех день как-то особенно ощущаешь единение с народом, наше единство духа и непобедимую силу. Хочется всем пожелать любить свою родную страну, крепости самосознания, друзей разных национальностей во всех уголках мира. А над головой пусть всегда будет спокойное небо и ярко светит солнце!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 311 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0